Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

рерайт

Тема работы: рерайт
Предметная область: Повышение процента оригинальности, antiplagiat.ru
Краткое содержание:

ВВЕДЕНИЕ 3

ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. 8

1.1 Понятие и виды инноваций. 8

1.2. Основные формы и методы реализации инновационной политики. 17

1.3.Особенности инновационной деятельности в медицинской организации. 21

ГЛАВА 2. ОЦЕНКА ПРАКТИКИ ПО ВВЕДЕНИЮ ИННОВАЦИЙ В НУЗ «ОКБ НА СТ. ТВЕРЬ ОАО «РЖД» 33

2.1 Общая характеристика объекта исследования НУЗ «ОКБ на ст. Тверь ОАО «РЖД» 33

2.2 Анализ инновационной деятельности НУЗ «ОКБ на ст. Тверь ОАО «РЖД» Ошибка! Закладка не определена.

2.3.Оценка практики организации по введению инноваций НУЗ «ОКБ на ст. Тверь ОАО «РЖД» 44

ГЛАВА 3.СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НУЗ «ОКБ НА СТ. ТВЕРЬ ОАО «РЖД» 50

3.1. Разработка новых услуг и предложений в НУЗ «ОКБ на ст. Тверь ОАО «РЖД» 50

3.2. Оценка эфективности предложенных мероприятий…………………………….

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 61

БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК. Ошибка! Закладка не определена.

ПРИЛОЖЕНИЕ………………………………………………………………………..

Описание работы:

Система здравоохранения предлагает тенденции, устремленные на непрерывное совершенствование предоставляемых услуг, а также улучшение технологий нынешней медицины. Технология здравоохранения есть инновационной отраслью, упрощающей жизнь каждого в цепочке системы здравоохранения – начиная от пациентов и заканчивая врачами-практиками и страховыми агентами в области медицины.

Ниже указаны главные перспективные новаторские технологические пути в медицине, которые будут центральными уже в ближайшем времени.

Сегодня IТ в здравоохранении - это максимально быстро развивающееся направление. В соответствии предположениями агентства Intelligence Compass к концу 2019 года рынок IT-технологий в отрасли здравоохранения составит семьдесят восемь миллиардов долларов и обеспечит среднегодовой 5-процентный темп роста в течение ближайших пяти лет, до 2024 года он достигнет девяноста двух миллиардов долларов.

Проверка, которую осуществляют пациенты, есть еще одним главным направлением в указанной области, которое, благоприятствует существенным модификациям в 2020 году. Технология отдаленного контроля, предоставленного пациентам, перейдет от стадии экспериментов и тестирования к стадии реализации в жизнь. В основном, это предоставит заведениям здравоохранения возможность оказания помощи, уменьшая издержки на повторную госпитализацию, к которой часто прибегают при хронических заболеваниях .

Осуществление приложений, которые способствуют свободному обмену информацией между докторами и пациентами, запланирована на 2020 год. Это играет особую роль в формировании целостной системы здравоохранения.

Не секрет, что многие медицинские сотрудники используют планшеты современного классаiPad в своей работе. Для такой персональной техники планируется создать отдельные совместимые виды медицинских приложений, которые будут гарантировать бесплатный доступ к электронным медицинским записям. Использование такой персональной техники дает возможность получить доступ к набору данных, которые ранее можно было получить только в больницах. Следует также уделить отдельное внимание таким нововведениям, как электронные имплантаты. Они были известны раньше, но в восемнадцатом-девятнадцатом годах они будут еще более распространены, так как будут использоваться инструменты с высокими техническими показателями. Кроме того, повышение качества и формирование разнообразных материалов, используемых в медицине, всегда было важной проблемой для здравоохранения. Скорость образования медицинских материалов заключалась в отказе от использования таких материалов, как поливинилхлорид, и в работе по приданию антибактериальных свойств этим материалам..

Безусловно, инновационная деятельность в медицине является залогом здоровья и благополучия, поэтому важно, чтобы такие технологии созревали и активно использовались во всех медицинских учреждениях, как в Российской Федерации, так и за рубежом.

Конечно, именно в этот момент наблюдается вершина текущих медицинских открытий, поэтому в Российской Федерации активно внедряется инновационная деятельность как в частном, так и в государственном секторах. Важным является тот факт, что такие мероприятия должны быть хорошо организованы, поэтому необходимо, чтобы менеджеры и менеджеры прошли соответствующую подготовку по этим вопросам.В отраслях, которые не понимают важность использования инновационных технологических процессов, оно измеряется в трех направлениях – осведомленность о технологиях, осведомленность клиентов, а также представление конкурентов. Если ваша компания демонстрирует желание, с которым она вкладывает деньги в новые разработки, восприятие инноваций дополняется другим измерением – знанием цели. Это позволяет легко расширить границы вашего собственного отдела исследований. При отсутствии цели и ее осведомленности «понимание клиента», например, может быть интерпретировано просто как экстраполяция поведения потребителей прошлых периодов в будущем, проведение фокус-групп и анализ количественных данных из маркетинговых исследований. Цель означает определенную последовательность, благодаря которой инновации остаются доступными дольше для изучения возможностей и идей. Это случается, инновация определяется тем, что мы ничего не делаем, пока не наступит подходящий момент. Кроме того, определив цель, можно полностью и точно спроектировать процесс инновационного типа. Однако, даже если ее четко сформулировать, это не гарантирует устойчивость к гиперчувствительности к любым рыночным изменениям. Кардинальные изменения на рынке случаются постоянно, фирмы открывают новые пространства вместо того, чтобы принять существующие правила и соперничать с конкурентами за уже изученную землю. Их единственная поддержка - цель. В любом случае победа изначально зависит от решения дальнейшего маршрута.

Из-за глобализации и жесткой конкуренции традиционные стратегические парадигмы изменились. Поскольку способность организации постоянно обновляться влияет не только на ее конкурентоспособность, но и на ее выживание, инновационная стратегия становится крайне важной. Занимая место ключевого элемента общей организационной стратегии, она существует, чтобы связать приоритеты перспективной динамики компании с уровнем ее потенциальных инноваций, а также чтобы вывести качество продукции на новый уровень.

В современных реалиях успех в долгосрочной деятельности гарантируется только тем организациям, которые стремятся к устойчивой технологической и кадровой модернизации. Целью выпускной квалификационной работы является изучение практических основ инноваций. НУЗ«ОКБ на ст.Тверь ОАО«РЖД».

Реализация цели подразумевала разрешение следующих задач:

• изучение значения и разновидностей инноваций;

• изучение особенностей инновационной политики;

• изучение нюансов инновационной деятельности в медицинской организации;

• рассмотрение организационной структуры НУЗ«ОКБ на станции Тверь ОАО«РЖД»;

• рассмотрение инновационной деятельности медицинской клиники;

• оценка практики организации касательно внедрения инноваций;

• планировка новых услуг и предложений;

• осуществление всех этапов инновационной стратегии развития;

• проведение рекламных акций по узнаваемости нововведений.

Объектом работы является НУЗ«ОКБ на ст.Тверь ОАО«РЖД»

Предметом работы является инновационные стратегии в здравоохранении в России.

Структура работы включает введение, три главы, заключение, библиографию и приложение.

Во введении обоснования указывается актуальность темы работы, цели и задач работы, предмета и темы работы, аргументы практической значимости полученных результатов, основы теоретического обоснования. и методологические работы представлены.

В первой главе этой работы будут рассмотрены теоретические основы инновационной практики, а также современные концепции и классификация инноваций, основные формы и методы реализации и особенности инноваций в медицинской промышленности. Эта глава содержит три абзаца.

Во второй главе дается общая характеристика, анализ инновационной деятельности Национального учреждения здравоохранения «ОКБ по ст.Тверское ОАО«Российские железные дороги» и оценка практики организации по внедрению инноваций. Глава будет состоять из трех разделов.

В третьей главе мы указываем на улучшение инновационной деятельности медицинской организации «ОКБ» на станции Тверь ОАО «РЖД». Глава будет включать два параграфа, которые будут касаться развития новых услуг и предложений и оценки эффективности новых услуг. В заключение подведены основные итоги выполненной работы.

Объём работы: 42
Цена: 550 ₽
Уникальность: 90 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru