Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

контрольная работа по предмету " ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ

Тема работы: контрольная работа по предмету " ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Предметная область: Контрольная работа, Информационные технологии
Описание работы:

Представленная контрольная работа раскрывает информационную технологию – графический редактор Gimp.

Gimp – это многоплатформенное программное обеспечение для работы с графикой и текстом. Графический редактор Gimp применяется для решения большого круга различных задач по модификации изображений, включая ретушь фотографий, объединение и создание изображений, анимацию и работу с текстом.

Редактор Gimp полифункциональна. Его можно использовать как учебный, любительский графический редактор, как профессиональное приложение по работе с фотографией, как сетевую систему пакетной обработки изображений, как программу для отрисовки изображений, как средство для преобразования форматов изображения и пр.

Gimp спроектирован с возможностью модификации в сторону расширения, т.е. с использованием дополнений он способен реализовывать любые возможные функции. Современный интерфейс для разработки изображений позволяет доступно автоматизировать выполнение задач разного уровня сложности.

Представляя собой очень мощный программный продукт, Gimp способен стать незаменимым помощником в таких видах работ, как подготовка графики для Web-страниц и полиграфической продукции, оформление программ (рисование заставок, пиктограмм и т.п.). На сегодня востребована функция создания и обработки анимации, позволяющая накладывать анимационный эффект на объект как текстуру и выполнять определенные финишные операции после отрисовки.

Цель работы: закрепление, углублению и обобщению знаний по ИТ графический редактор Gimp; совершенствование умений и навыков, полученных при выполнении практических заданий, и применению редактора решении конкретных практических задач

Задачи

 Обобщить и систематизировать понятия связанные с графическим редактором;

 Получить практические навыки работы в редакторе;

 Сформировать понимание механизмов применения технологии в профессиональной деятельности

Объём работы: 15-20
Цена: 675 ₽
Уникальность: 55-60 % ( ETXT )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru