Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

тема должен разработать автор

Тема работы: тема должен разработать автор
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Экономика
Краткое содержание:

Оглавление

Введение 3

1. Характеристика компании 4

2. Рекомендации по созданию проектной команды для ООО «Flame Media» 4

Заключение 4

Список использованной литературы 4

Приложения 4

Описание работы:

Введение

Особенности управления проектами определятся самим понятием проекта и его составляющими, что требует несколько другого подхода к управлению, чем в традиционном варианте менеджмента. Тем не менее, управление проектами также можно разделять на различные виды, в том числе на стратегическое и оперативное.

Проектный менеджмент необходимо внедрять прежде всего на предприятиях, занимающихся не рутинной производственной деятельностью, а решением ряда сходных, но отличающихся друг от друга задач, которые можно считать отдельными проектами, например, в строительных фирмах или компаниях, занимающихся разработкой и внедрением программного обеспечения.

Особое значение проблема формирования проектных команд имеет в холдинговых структурах в сфере рекламы и продвижения. В таких компаниях в рамках холдинга есть только 1 сотрудник, непосредственно контактирующий с Клиентом. Это приводит к непрерывному потоку проектов разной направленности, а также к необходимости создавать проектные команды для каждой поставленной Клиентом задачи, при этом функциональные роли и ответственность каждого участника значительно разнятся в зависимости от сути проекта. В условиях отсутствия четких границ сфер ответственности между менеджерами проектов, профильными специалистами и исполнителями, создается благодатная почва для межличностных конфликтов. Конфликты, в свою очередь, постоянно приводят к неточностям в постановке задач в рамках проекта и частым срывам сроков, а следовательно, снижается качество услуг и растет недовольство Клиентов.

Объектом исследования выступает ООО «Flame Media», являющаяся холдингом, работающим по направлениям: реклама и ПР, продвижение в сети Интернет, спортивный маркетинг. Предметом исследования является процесс формирования и управления проектными командами, формирующимися в холдинге и работающие по заказам клиентов.

Целью проекта выступает разработка проекта мероприятий по совершенствованию системы управления проектами в ООО «Flame Media». В соответствии с целью в работе будут решены следующие задачи:

- уточнены сущность и порядок разработки проекта;

- рассмотрено понятие команды проекта, процессы ее создания и управления;

- проведен отраслевой анализ спортивного маркетинга с точки зрения управления проектами для выявления успешного опыта формирования и управления проектной командой;

- проанализирована деятельность объекта исследования;

- оценена эффективность текущей маркетинговой стратегии и системы управления проектами в компании;

- предложен проект мероприятий по совершенствованию системы управления проектами в ООО «Flame Media»;

- проведена оценка социально-экономической эффективности предложенного проекта.

Практическая значимость данной работы предполагает возможность использования ее результатов на анализируемом предприятии, с расчетной эффективностью внедрения отдельных мероприятий и стратегии в целом.

Объём работы: дек.15
Цена: 780 ₽
Уникальность: 80 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru