Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Бизнес-планирование на предприятии

Тема работы: Бизнес-планирование на предприятии
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Бизнес-планирование
Краткое содержание:

ОГЛАВЛЕНИЕ

Введение 3

1. Обзорный раздел (резюме) 4

2. Описание предприятия 4

3. Описание продукции (услуг 4

4. Анализ рынка 4

5. Производственный план 4

6. План сбыта 4

8. Финансовый план 4

8. Анализ чувствительности проекта 4

9. Экологическая и нормативная информация 4

Заключение 4

Список литературы 4

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Данная тема является актуальной, так как в современном мире предпринимательство является успеш-ным видом деятельности, приносящим хорошую прибыль. Эта сфера вносит огромный вклад в развитие эконо-мики страны и является фундаментом создания различных товаров и услуг.

В российском обществе уже сформирован и активно действует довольно многочисленный слой, из-бравший способом своего существования предпринимательскую деятельность. Интерес ученых и общественно-сти к предпринимательству сегодня не случаен. Развитие динамичной конкуренции, превалирование инноваци-онного типа экономического роста, разработка социально-экономических программ в большинстве развитых стран, развитие частной инициативы и поощрение предприимчивости вызвали к жизни необходимость переос-мысления подходов к направленности деловой активности и оценкам ее эффективности.

Данный проект имеет практическую направленность, что формирует у студентов умения и навыки, ко-торые так необходимы для реализации настоящих проектов. Кроме того, разработанный проект может быть воплощен в жизнь.

Научная разработанность темы: А.А. Алабугин, Р.М. Белбин, И.И. Мазур, Г.И. Просветов, М.Л. Разу, В.Н.Фунтов, Д.А. Шагеев.

Данный курсовой проект подготовлен в рамках дисциплины «Бизнес-планирование» и к моменту её изучения наработан опыт составления проектов по ранее освоенным курсам, таким как «Маркетинг в иннова-ционной сфере», «Управление проектами», «Управление качеством» и др.

Процесс планирования бизнеса требует знаний во всех этих областях, таким образом, данная работа ак-кумулирует полученные за четыре года учёбы знания и опыт в работе над одним курсовым проектом. Кроме того требуется закрепить полученные из курса «Бизнес-планирование» знания экономических проблем, эконо-мических аспектах деятельности фирмы и отработать теоретические знания по расчету важнейших экономиче-ских показателей.

Цель работы: разработка бизнес-плана проекта внедрения системы электронных медицинских карт на базе стандарта UNIDO..

Задачи курсового проекта:

 Разработать план работы над проектом.

 Собрать информацию необходимую для проекта.

 Проработать бизнес-план в программе Project Expert.

 Составить бизнес-план проекта.

 Рассмотреть результаты проекта и сделать выводы.

Методы исследования: сети, графы, деревья, нечёткие множества, сценариев, иерархия структуры ра-бот, сравнительный и описательный анализ, календарное планирование сроков выполнения проекта, матрица ответственности выполнения работ проекта, качественная и количественная оценка рисков.

Практическая значимость курсовой работы заключается в возможности реализации бизнес-проекта экскурсионного бюро с широким спектром услуг в городе Челябинске для получения прибыли.

Структура курсовой работы состоит из введения, девяти глав, заключения и библиографического спи-ска.

Объём работы: 20-29
Цена: 850 ₽
Уникальность: 55-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru