Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Бизнес-план расширения/обновления производственных мощностей (увеличение/улучшение состава основных средств, площадей, отдельных видов оборудования и др.).

Тема работы: Бизнес-план расширения/обновления производственных мощностей (увеличение/улучшение состава основных средств, площадей, отдельных видов оборудования и др.).
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Менеджмент
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3

1. РЕЗЮМЕ ПРОЕКТА 5

2. ИНИЦИАТОР ПРОЕКТА 6

3. СУЩЕСТВО ПРЕДЛАГАЕМОГО ПРОЕКТА 7

4. АНАЛИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ В ОТРАСЛИ 9

5. АНАЛИЗ РЫНКОВ СБЫТА И ОСНОВНЫХ КОНКУРЕНТОВ 12

6. МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН 14

7. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЛАН 17

8. ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН 19

9. ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН 20

10. ОЦЕНКА РИСКОВ ПРОЕКТА 28

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 30

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 32

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Бизнес-планирование в организации позволяет в полной мере учитывать воздействие изменений внешней среды, формировать программы противодействия отрицательным факторам и программы применения благоприятных возможностей для организации, а также программы альтернативных стратегий в случае наступления или не наступления предопределенных рисковых событий. Все это делается с целью минимизации отрицательных факторов и предельного использования благоприятных обстоятельств.

Таким образом, один из факторов успеха в начинании любого коммерческого проекта - разработка грамотного бизнес-плана. При этом должны быть учтены все факторы, способные оказать какое-либо влияние на реализацию проекта.

Актуальность темы исследования состоит в том, что во всем современном мире основным действенным инструментом для привлечения инвестиций в бизнес, является бизнес-план. Благодаря бизнес-плану инвестор сможет оценить объем инвестиций и рентабельность проекта. Так же бизнес-план ясно покажет сроки окупаемости, предложенного проекта и источники возврата затраченных средств. Для зарубежных стран с развитой экономикой бизнес-план уже дано является обязательным инструментом, с помощью которого они привлекают инвесторов для своих проектов. Для нашей страны бизнес-план только в последнее время перестает быть формальным элементом пакета документов для получения кредита, становясь реальным инструментом развития экономики хозяйствующего субъекта.

В первую очередь, бизнес-план особенно интересен тому, кто собирается вложить свои финансы в какой-либо проект, то есть его инвестировать. Основная цель бизнес-плана, это заинтересовать инвестора так, что бы он захотел вложить деньги. Для этого бизнес-план должен быть перспективным, развивающимся. Главное, чтобы задуманный проект нес новую идею, которая впоследствии принесет хорошую прибыль. Бизнес-план должен убедить инвестора, что бы он действительно поверил, что ваша идея перспективная, и она обречена на приумножение дохода. Если бизнес-план предназначен именно для банка, то в таком случае, он должен четко отражать, откуда вы возьмете деньги на погашение кредита, только в этом случае банк согласиться вложить деньги в ваше предприятие. Даже для самого предприятия бизнес-план – это, четко прочерченный курс вперед, благодаря нему, можно четко видеть, что, и сколько нужно, и как будет развиваться предприятие.

Целью работы является закрепление теоретических вопросов курса и выполнение практической работы по разработке инвестиционных проектов и составлению бизнес-планов (стартап проектов).

Для достижения цели работы необходимо решить следующие задачи:

- составить резюме проекта;

- охарактеризовать инициатора проекта;

- описать существо предлагаемого проекта;

- провести анализ положения дел в отрасли;

- проанализировать рынки сбыта и основных конкурентов;

- разработать план маркетинга;

- разработать план производства;

- разработать организационный план;

- разработать финансовый план;

- оценить риски проекта.

Объектом исследования выступает бизнес-планирование.

Предмет исследования – порядок разработки бизнес-плана.

В работе использованы методы систематизации, описания, сравнения, анализа, синтеза.

При написании работы использованы нормативно-правовые акты, учебно-методическая литература по данной теме, публикации в периодической печати.

Объём работы: 35-39
Цена: 0,5 ₽
Уникальность: 51-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru