Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Повышение процента оригинальности к 124754

Тема работы: Повышение процента оригинальности к 124754
Предметная область: Повышение процента оригинальности, antiplagiat.ru
Краткое содержание:

Содержание

Введение 2

1. Кодирование. Основные понятия 3

1.1 Передача информации. Информационные каналы 3

1.2 Кодирование и декодирование 3

1.3 Помехоустойчивое кодирование: блочные и непрерывные коды Ошибка! Закладка не определена.

2. Квантование информации 3

3.Алгоритмы эффективного кодирования символов источников сообщений 3

4. Характеристики современных систем квантования и кодирования для передачи информации. 3

5. Видеоинформационные системы — пример эффективной реализации цифровой обработки сигналов 3

Заключение 3

Список литературы 3

Описание работы:

Введение

Состояние и возможности формирования информационных технологий на пути XXI века характеризуются развитием и обширным практичным внедрением техники цифровой обработки сигналов — одной из самых активных и стремительно развивающихся технологий в мире телекоммуникаций и информатизации общества. Цифровая обработка сигналов (ЦОС) — это информатика настоящего времени, вызванная разрешать задачи способа, обрабатывания, уменьшения избыточности и передачи информации в настоящем времени.

Способы и техника ЦОС вызывают завышенный интерес ученых и профессионалов, работающих в разнообразных областях, таких как связь и системы регулирования, радиотехника и электроника, акустика и сейсмология, вещание и телевидение, измерительная техника и приборостроение. Каждый год во всем мире ведутся десятки интернациональных научно-технических конференций и семинаров, приуроченных к решению жизненных проблем ЦОС. Издаются множественные книги и журналы, освещающие новейшие успехи в области теории и практики обработки цифровых сигналов. Непрерывно растет число предприятий, учреждений и научных Центров, употребляющих в своих исследованиях методы и способы ЦОС.

Вся история формирования теории и техники ЦОС, как и информатики в целом, напрямую соединена с свершениями в области дискретной схемотехники и компьютерных способов. Дискретизация беспрерывной информации во времени и квантование по уровню считаются фундаментом ее успешного кодирования, преображения, передачи и архивации.

Объект и предмет курсовой работы: кодирование и квантование при передаче информация по каналам различной природы.

Цель – рассмотреть принципы работы современных систем кодирования и квантования.

Основные задачи: 1. Описать теоретические основы кодирования и квантования при передаче информации, описать особенности данных алгоритмов, отличия, достоинства и недостатки, ограничения применения. 2. Проанализировать степень эффективности и характеристики применяемых в настоящее время систем квантования и кодирования для передачи информации. 3. Привести пример работы современной системы кодирования и квантования с произвольными или специально заданными входными данными. 4. Предложить дальнейшие пути усовершенствования схем и алгоритмов кодирования и квантования.

Объём работы: 30
Цена: 0,5 ₽
Уникальность: 63-65 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru