Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

описание дома

Тема работы: описание дома
Предметная область: Реферат, Строительство
Краткое содержание:

1. Введение ………………………………………………………………….. 2

2. Общие сведения…………………………………………………………... 5

3. Архитектурно-строительные решения………………………………….. 5

4. Электроснабжение………………………………………………………... 7

5. Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха……………….. 10

6. Внутренние водопровод и канализация…………………………………. 11

7. Наружные сети водопровода и канализации……………………………. 12

8. Оформление внутренней отделки в стиле поп-арт ……………………. 13

9. Вывод …………………………………………………………………….. 16

Описание работы:

У многих людей есть мечта и у меня в том числе. Вера в собственные силы и возможности позволяет мне ставить цели и развиваться.

В данный момент я живу в простой квартире многоэтажного дома, но мечтаю о собственном большом доме. Мой будущий дом будет находится за городом, он планируется быть просторным и светлым. Во дворе будет много высажено цветов и кустарников, т.к. мне очень нравиться большое количество зелени на участке, а недалеко находится озеро и роща берёзовая. Мне хочется иметь беседку и большие качели рядом с домом, сад с яблоками, вишней, берёзами и большим дубом.

В моём доме мечты вместе со мной обязательно будет жить моя семья, а в гости будут приходить друзья. С нами обязательно будут жить домашние животные, кот и пёс, которые имеют свои собственные небольшие домики.

Обстановка добрая и уютная, и каждому члену моей семьи есть чем заняться - например, чтением книг, журналов в большой библиотеке, игрой в настольные игры. В большой и просторной гостиной с камином могли все бы собираться вечером и ужинать, обсуждая свои дела.

В моей большой и уютной комнате стоит кровать, шкаф, телевизор и компьютер. Из больших окон в комнату попадает много света, а на подоконниках стоят разные цветы. Потолок моей комнаты выполнен из покрытия с изображением неба в стиле ПОП-АРТ. На стенах висит много фотографий близких мне людей, а также часы.

Дом моей мечты – это то место, в которое мне бы хотелось возвращаться после учебы или работы. Там меня всегда ждут и любят родные мне люди.

Объём работы: 15-19
Цена: 925 ₽
Уникальность: 50-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru