Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Анализ существующих и разработка базы данных для библиотеки корпорации".

Тема работы: Анализ существующих и разработка базы данных для библиотеки корпорации".
Предметная область: Курсовая работа, Информатика
Краткое содержание:

Оглавление

Введение 2

1 Анализ предметной области 3

2. Проектирование базы данных 5

2.1 Выбор СУБД 5

2.2 Инфологическое проектирование 8

2.3 Даталогическое проектирование 10

2.4 Физическое проектирование 11

2.5 Используемые технологии 13

Заключение 16

Список использованных источников 17

Описание работы:

Введение

Современные информационные технологии, применяемые при разработке различных приложений и программных продуктов, имеют свою концепцию, в которую заложена основная идея, на чём должно базироваться то или иное приложение или целый программный продукт. Основа для базирование любой разработке заключается в построении определённой базы данных, где содержатся все имеющиеся данные той организации, для которой разрабатывается продукт. Эти данные должны отражать все изменения, которые происходят в процессе работы, а также должны представлять для пользователя удобный инструмент, необходимый для использования этих данных в работе. Другими слова, база данных должна удовлетворять информационные потребности пользователя. Существуют специальные программные комплексы, которые помогают реализовать необходимые базы данных при конкретно заданных параметрах и нужд. Эти комплексы образуют единый инструмент, который включает необходимые инструменты для работы с базами данных, и называется системой управления базами данных, или сокращённо СУБД.

Разработка базы данных является основным направлением при формировании какого-либо программного продукта, где применяются информационные технологии. Основная зада создания баз данных заключается в решении таких проблем, как хранение и систематизирование информации, при этом учитываются конкретные индивидуальные требования предприятия, которые могут быть предъявлены к разработке базы данных.

Информационные технологии постоянно развиваются и с этим и увеличивается объём и структура сложности данных, которые хранятся в БД. Также расширяется и круг тех пользователей, кто использует БД и инструменты для их создания и разработки. Поэтому СУБД широко распространяются и внедряются в производственные процессы, а также служат основой для создания и проектирования разл

Объём работы: 18-20
Цена: 1000 ₽
Уникальность: 61 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru