Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Понятие компенсационных выплат и их особенности

Тема работы: Понятие компенсационных выплат и их особенности
Предметная область: Курсовая работа, Право социального обеспечения
Описание работы:

Введение

В процессе жизни личность находится в опасности перед наступлением обстоятельств, которые могут самым непосредственным образом отразиться на состоянии его здоровья и привести к утрате заработной платы - источника средств существования. К обстоятельствам относят: болезнь, старость, инвалидность, потеря кормильца и иные. Преодолеть их самостоятельно во многих случаях невозможно, поскольку они предопределены объективными социально-экономическими условиями, тесно связаны с производственной деятельностью, практически не зависят от воли личности и прямо давят на социальную стабильность населения, поэтому страна принимает на себя определенную долю ответственности за их наступление и образует систему социальной защиты, представляет государственные пенсии, социальные пособия, компенсаций и услуги.

Компенсационные выплаты по социальному обеспечению являются одним из видов социального обеспечения населения, который состоит в денежных выплатах (разовых и периодических), которые имеют четко выраженный характер возмещения в случаях, которые предусмотрены законом. Перечень компенсаций не является исчерпывающим и дополняют в связи с образованием нужности оказания социальной помощи какой-либо категории населения.

Компенсации представляет собой денежные выплаты, которые адресованы лицам, которые нуждаются в социальной поддержке по обстоятельствам, которые не зависят от воли получателя.

Компенсационные выплаты должны способствовать возмещению ранее понесенных потерь, нанесенный ущерб, возмещение недополученного дохода, неиспользованного отпуска, расходов на переезд, по уходу за нетрудоспособным членом семьи и др.

Актуальность темы компенсационных выплат сейчас, когда РФ признана правовой страной и все права и свободы населения гарантируют и защищают законодательством, лиц нуждающихся в социальной поддержке для нормальной жизнедеятельности. Население должно знать и получать, компенсационные выплаты, право на которые они имеют право в связи с разными жизненными ситуациями.

В курсовой работе я остановлюсь на подробном рассмотрении некоторых видов компенсационных выплат, основы выплат, а также населении, которое имеет право на выплаты.

К сожалению, в Российской Федерации населения, которое нуждается в помощи в виде компенсаций или других выплатах, которые предусмотрены законом, очень много и поэтому тема является актуальной.

Объём работы: 25-29
Цена: 575 ₽
Уникальность: 55-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru