Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

проблемы создания эффективных организаций. Попытки возрождения.

Тема работы: проблемы создания эффективных организаций. Попытки возрождения.
Предметная область: Реферат, История экономических учений
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3

1. ЭВОЛЮЦИЯ ТЕОРИИ ОРГАНИЗАЦИИ 5

2. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ 9

3. ПРИНЦИПЫ ФОРМИРОВАНИЯ КОМАНДЫ 12

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 20

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 22

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Актуальность исследования. Обеспечение эффективного управления любой компанией является следствием грамотной политики менеджеров. Эффективное управление определяет целевую ориентацию на достижение определенного результата. Эффективное управление является инструментом стратегии развития организации. Успешность реализации решений напрямую зависит от постановки задач и формирования команды. В зависимости от отрасли бизнеса стратегия управления компаний проявляет себя по-разному, каждой отрасли присущи специфические формы стратегического управления.

Эффективность любой организации напрямую зависит от внутренней среды и внешних факторов влияния. Определяя внутреннюю среду, мы опираемся на финансовые ресурсы, человеческий потенциал и конкурентоспособность проекта. Современная система финансовой деятельности предприятия определяет необходимость формирования долгосрочных и краткосрочных проектных бюджетов. Посредством планирования предприятие обеспечивает стабильность финансового обеспечения. Посредством бюджетирования формируется стратегия реализации проекта.

Целью исследования является анализ теоретических подходов к проблеме создания эффективной организации и попытки возрождения организационных структура.

Эффективное управление как подход в менеджменте был выявлен в 70–80-е гг. XIX в. Проблемам стратегического планирования было посвящено немало исследований за рубежом. Огромный вклад в становление и развитие этого раздела науки внесли такие ученые, как Ф. Абраме, Р. Акофф, И. Ансофф, Дж. Куинн, К. Эндрюс, М. Портер, Г. Хемел, Г. Минцберг, К. Хофер, Г. Штейнер, А. Томпсон и др. Основополагающая мысль этой теории заключается в следующем: только постоянно совершенствуя все элементы системы, можно успешно развивать собственный бизнес в условиях конкуренции и непредсказуемых изменений во внешней и внутренней среде.

Теоретические основы формирования и развития организаций разрабатывались на протяжении XX в. под влиянием изменения объективных условий функционирования организаций.

Объём работы: окт.14
Цена: 175 ₽
Уникальность: 40-45 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru