Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Технология искусственного осеменения лисиц

Тема работы: Технология искусственного осеменения лисиц
Предметная область: Реферат, Экология
Краткое содержание:

Оглавление

Введение 3

1. Преимущество искусственного осеменения в звероводстве 4

2. Морфологические особенности половой системы лисиц 4

3. Методы искусственного осеменения 4

4. Технология искусственного осеменения лисиц 4

Заключение 4

Список использованной литературы 4

Описание работы:

Введение

Искусственное осеменение - наиболее прогрессивный метод воспроизводства стада, основанный на применении ряда технологических приемов получения, хранения и использования спермы производителей.

Применение искусственного осеменения в животноводстве и его роль в повышении племенных и продуктивных качеств животных подробно освещены в работах И.И. Иванова. Он впервые доказал, что акт спаривания и реакция поведения животных не являются необходимыми компонентами для зарождения потомства и могут быть заменены искусственным введением спермы в половые пути самок. Он же впервые проводил опыты по хранению спермы вне организма, изготовлению разбавителей и улучшению качества приплода от осемененных самок.

Искусственное осеменение является важным государственным мероприятием, направленным на самое широкое использование ценных производителей, способных повысить молочную, мясную, шерстную и другие виды продуктивности животных. Искусственное осеменение позволяет в короткий срок изучить производителя, получить от него огромное количество приплода и путем отбора и подбора усилить и закрепить полезные качества животных, т.е. оформить породную группу.

Внимание ученых в этой области в основном сконцентрировано на разработке и совершенствовании эффективных методов, технологий искусственного осеменения т.к. все селекционно-генетические программы, направленные на выведение новых и совершенствовании существующих пород сельскохозяйственных животных и птицы базировались на использовании метода искусственного осеменения. Основано искусственное осеменение на том, что эякулят половозрелого животного содержит во много раз больше спермиев, чем требуется для успешного оплодотворения одной самки. Этот метод имеет значительные преимущества по сравнению с вольной случкой.

Объём работы: 15-19
Цена: 350 ₽
Уникальность: 60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru