Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Зимнее кормление и содержание коров

Тема работы: Зимнее кормление и содержание коров
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Экология
Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Теоретическая основа зоогигиены базируется на положении о единстве организма и среды его обитания. Еще И. М. Сеченов писал: «Организм без внешней среды, поддерживающей его существование, невозможен, поэтому в научное определение организма должна входить и среда, влияющая на него».

Организм животных в процессе эволюции приобрёл способность противостоять неблагоприятным внешним факторам окружающей среды, которую принято называть резистентностью. Резистентность организма подразделяют на естественную (неспецифическую) и специфическую. Естественная резистентность организма обеспечивается неспецифическими системами защиты (кожа, слизистые оболочки, постоянная температура тела, кислое содержание желудка, воспалительные реакции и др.). Устойчивости организма способствует наличие мощных клеточных гуморальных факторов неспецифической защиты, главными из которых являются фагоцитоз, лизоцим и комплемент сыворотки крови, наличие нормальных антител и иммуноглобулинов. Наряду с этим, в организме существует и специфический естественный или приобретённый иммунитет против возбудителей определённых болезней, который образуется вследствие переболевания животного или после иммунизации его вакцинами или сыворотками.

Настоящая курсовая работа посвящена изучению вопроса зимнего содержания коров.

Объектом исследования является СП Колхоз «Красный Октябрь» Тверской области. Предметом исследования – технико-технологические процессы зимнего содержания коров.

Работа состоит из двух глав. Первая глава содержит сведения о теоретических аспектов по теме настоящее работы. Вторая глава содержит сведения практического применения знаний зоогигиены и ветеринарии на примере одного из хозяйств.

Работа основана на изучение специализированной методической и учебной литературы, электронных ресурсов сети интернет, источников периодической печати.

Объём работы: 25-29
Цена: 1075 ₽
Уникальность: 60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru