Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Магнитная кардиография

Тема работы: Магнитная кардиография
Предметная область: Реферат, Физика
Краткое содержание:

Оглавление

Введение 3

1. Сущность магнитной кардиографии 3

2. Перспективы клинического применения магнитокардиографии 3

Заключение 3

Список литературы 3

Описание работы:

Введение

Магнитокардиография является методикой для исследований деятельности сердца, в основе которой лежит регистрация изменяющейся с течением времени магнитной составляющей в электродвижущей силе сердца. Такой метод отличается от электрокардиографии тем, что в таком случае не возникает необходимости в контакте тела пациента с датчиком прибора, то есть метод относится к группе бесконтактных. Часто посредством магнитокардиографии специалисты получают новую относительно результатов ЭКГ информацию.

Данной методике уже более 30 лет. Основана она на регистрации изменяющейся во времени магнитной части электродвижущих сил сердца. При этом, в соответствии с теорией электромагнетизма, как строение самого источника тока в условиях электропроводящей среды, так и неоднородность все той же среды оказывают различное влияние на распределение электрических и магнитных полей. Отдельные разновидности биологической активности могут проявлять себя лишь в электрических полях, другие же - наоборот. По этой причине обозначен целый ряд процессов электрофизиологического характера, протекающих в миокарде, наблюдают которые преимущественно магнитографически.

Целью данной работы является изучение магнитной кардиографии. Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

1) Рассмотреть сущность магнитной кардиографии;

2) Изучить перспективы клинического применения магнитокардиографии.

Объём работы: 10
Цена: 330 ₽
Уникальность: 50-60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru