Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

NHL

Тема работы: NHL
Предметная область: Реферат, Физическая культура
Краткое содержание:

Содержание

Введение 3

1. История НХЛ 3

2. Современность НХЛ 3

Заключение 3

Список литературы 3

Описание работы:

Введение

Назвать NHL чисто американским изобретением никак нельзя. Хоккей с шайбой придумали в Канаде, первые чемпионаты по хоккею среди профессиональных клубов Северной Америки проводились с 1909 года под эгидой «Национальной Хоккейной Ассоциации», и участвовали в них только канадские клубы (2).

Надо сказать, что НХА как отдельная лига была в Канаде не единственной, но сильнейшей, особенно когда к ней присоединялись клубы из других канадских дивизионов. Ну а трофей «Кубок Стенли», так желаемый сегодня каждым профессиональным хоккеистом мира, в 1910 году вручался уже в 23-й раз — до этого Лорд Фредерик-Артур Стенли, генерал-губернатор Канады, купил в 1892 году в Лондоне красивую чашу где-то за 50 долларов (по сегодняшнему курсу — само собой в Лондоне он долларами не расплачивался), в 1893 году вручил ее канадской команде «Montreal Amateur Athletic Association» (первые обладатели Кубка Стенли, выиграли его снова уже на следующий год), сильнейшей любительской сборной сильнейшей любительской хоккейной лиги.

За год кубок мог оказаться в руках нескольких команд — лорд Стенли вручал его победителям различных лиг, и никогда не отдавал трофей на вечное хранение, по первому требованию лорда обладатели чаши возвращали ему ее в наилучшем виде.

Главная хоккейная лига мира, как и любая другая уважающая себя организация со столетней историей, успела обрасти большим количеством разнообразных мифов и легенд. Они появлялись на протяжении всего периода существования НХЛ. Не стало исключением и нынешнее время.

Объём работы: 05.июн
Цена: 125 ₽
Уникальность: 40 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru