Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

аэропорт сочи .инфраструктура. основные виды деятельности

Тема работы: аэропорт сочи .инфраструктура. основные виды деятельности
Предметная область: Реферат, Туризм
Краткое содержание:

Содержание

Введение 3

Глава 1. История и инфраструктура аэропорта 5

1.1 История развития аэропорта Сочи 5

1.2 Инфраструктура и услуги аэропорта Сочи 8

1.3 Схема аэропорта 10

Глава 2. Вылеты, осуществляемые аэропортом 15

2.1 Внутренние и зарубежные рейсы 15

2.2 Аварии и происшествия 17

Заключение 19

Список литературы 20

Описание работы:

Введение

Международный аэропорт города Сочи, что в Краснодарском крае, является самым крупным узлом внутренних и международных авиалиний на юге страны. Занимает 5 место в России по пассажиропотоку. Аэропорт федерального значения.

Аэропорт Сочи — Адлер — это международный аэропорт федерального значения. Входит в ТОП-10 самых крупных аэропортов России. Является крупнейшим узлом местных и международных авиалиний в Южном Федеральном округе страны. Сегодня этот аэропорт обслуживает не только агломерацию Большого Сочи, и близлежащих территорий вплоть до Туапсе, но и соседнюю Абхазию.

Аэропорт находится в 28 километрах южнее Сочи в черте Адлера. Собственно, из-за территориальной расположенности имеет второе название — аэропорт Адлер.

По пассажирообороту Сочинский аэропорт занимает 5-е место в стране (около 6 млн пассажиров) после московских Шереметьево, Домодедово, Внуково и петербургского Пулково, и 1-е место среди аэропортов Краснодарского края.

Сочинский аэропорт считается одним из лучших региональных аэропортов страны. При строительстве терминала были учтены самые современные технологические и экологические стандарты. Обработка багажа производится при помощи высокоинтеллектуального Нидерландского оборудования «VanDerLande». Для досмотра пассажиров и багажа применены Великобританские системы «RAPISCAN», которые обеспечивают четырехуровневый досмотр при пропускной способности до 7000 единиц в час. В новом аэровокзале используется раскрепленная схема регистрации, а также киоски для саморегистрации. Таможенный досмотр багажа осуществляется после регистрации. Аэропорт Сочи удобен для пассажиров с ограниченными возможностями: здесь имеются эскалаторы, подъемники, лифты с автоматическим звуковым оповещением и символами Брайля на панелях управления. На всей территории аэровокзала действует бесплатный Wi-Fi, которым может воспользоваться каждый желающий пассажир, ожидающий свой рейс, а также любой из встречающий и провожатый.

В 2017 году аэропорт вошел в рейтинг ТОП-20 мировых аэропортов по версии ведущего мирового журнала в авиационной отрасли International Airport Review.

С данным аэропортом связан весьма интересный факт — в конце 2010 года на однодолларовой монете Новой Зеландии было изображено здание аэропорта Сочи.

Из международного аэропорта Сочи-Адлер совершают рейсы сорок авиакомпаний по шестидесяти внутренних и международных маршрутах. В будущем планируется добавить пункты полётов на региональных маршрутах, открыть новые в странах СНГ.

Целью данной работы является изучение аэропорта Сочи. Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

1) рассмотреть историю и инфраструктуру аэропорта;

2) изучить вылеты, осуществляемые аэропортом.

Объём работы: 20-24
Цена: 322,5 ₽
Уникальность: 40-45 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru