Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Тема свободная на выбор автора

Тема работы: Тема свободная на выбор автора
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Бизнес-планирование
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3

1.РЕЗЮМЕ АВТОШКОЛЫ 5

2 ИНФ ОРМАЦИЯ ОБ ИНИЦИАТОРЕ ПРОЕКТА 7

3 СУЩЕСТВО ПРЕДЛАГАЕМОГО ПРОЕКТА 9

4 АНАЛИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ В ОТРАСЛИ 10

5 АНАЛИЗ РЫНКА СБЫТА ОСНОВНЫХ КОНКУРЕНТОВ 12

6 МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН 15

7 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЛАН 20

8 ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН 24

9 ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН 27

10 ОЦЕНКА РИСКОВ ПРОЕКТА 30

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 27

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 32

ПРИЛОЖЕНИЯ 34

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

В современной жизни автомобиль уже не является роскошью. Каждая вторая семья сейчас имеет хотя бы один автомобиль на всех, а иногда и на каждого члена семьи отдельно. Строящиеся многоэтажные дома сейчас в обязательном порядке оборудованы подземными парковками, а занятость городских дорог ежедневно растет.

Если судить теоретически об актуальности автошколы в городе с населением от 100 000 человек и выше, то можно заметить отчетливый переизбыток организаций. Реклама разных фирм по обучению водителей присутствует везде – в городском транспорте, в эфирах ТВ и радио, интернете, на уличных баннерах. Казалось бы, рынок перенасыщен, но это не так.

Справка: данные статистики за 2016-2017 гг. говорят, что продажи автомобилей в России выросли на 7-8% по сравнению с прошлыми периодами. Первое полугодие 2018 года прошло с увеличением озвученных цифр, а количество транспортных средств на 1 000 человек приближается к 400 единицам.

Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране, практически каждый второй человек имеет машину. Но актуальность автошколы заключается не только в том, чтобы готовить водителей, которые планируют приобрести транспортное средство. Сегодня водительское удостоверение для молодых людей приравнивается к определенному статусу в обществе. Проще говоря, достигнув совершеннолетия, 80% людей стремятся получить права вне зависимости от наличия машины.

Одновременно с этим растет и количество желающих получить водительские права. Причем вождению обучаются не только те, кто уже имеет свой автомобиль или собирается его приобрести. Умение водить машину становится неотъемлемой частью образования современного человека. Большинство учащихся составляют молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет. В основном это студенты

Целью данной работы является – создание прибыльного проекта для получение дохода посредством подготовки граждан к экзамену в ГИБДД, обучению правилам ПДД и принципу работы транспортного средства.

Задачами данного проекта являются:

- обоснование прибыльности и рентабельность инвестиционного проекта салона красоты;

- доказание возможности возвратности кредитных средств на заданных условиях и в фиксированные сроки кредитования.

Реализация проекта автошколы «Победа» заключается в подготовительных и организационных этапах, включающих регистрацию предпринимательской деятельности, поиск помещения, оборудование залов для лекций и запуск процесса обучения.

С экономической точки зрения проект будет способствовать созданию новых рабочих мест, поступлению дополнительных доходов в бюджет Тверской области.

Объём работы: 30-34
Цена: 1150 ₽
Уникальность: 60-70 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru