Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Бизнес-планирование

Тема работы: Бизнес-планирование
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Бизнес-планирование
Краткое содержание:

Оглавление

Стр.

Введение 3

1 Построение бизнес плана 5

1.1 Описание проекта 5

1.2. Концепция проекта 7

1.2 План инвестиций 11

1.3 Маркетинговый план 11

1.4 Инвестиционный план 13

1.5 Организационный план 14

1.6 Система налогообложения 17

2. Финансовое моделирование проекта 19

2.1 Производственный план проекта 19

2.2 Прогнозный отчет прибылей и убытков 21

2.3 Формирование денежных потоков проекта и оценка его финансовой реализуемости 23

2.4 Расчет денежного потока от кредитования 26

2.5 Расчет эффективности проекта 28

2.6 Показатели эффективности деятельности предприятия 30

2.7 Чистый дисконтированный доход инвестированного капитала 30

2.8 Анализ рисков 31

2.9 Кооперирование с другими проектами 32

Описание работы:

Введение

Бизнес-планирование и управление проектами на сегодняшний день – это признанная сфера профессиональной деятельности. Методология и средства управления проектами широко используются в сферах проектно-ориентированной деятельности, особенно при создании новых продуктов и услуг, при целенаправленных изменениях в рамках отдельных организаций и компаний.

Термин проект, как известно происходит от латинского слова projectus что в буквальном переводе означает «брошенный вперед». Таким образом, сразу становится ясно, объект управления, который можно представить в виде проекта, отличает возможность его перспективного развертывания, т.е. возможность предусмотреть его состояния в будущем. Хотя различные официальные источники трактуют понятие проекта по-разному, во всех определениях четко просматриваются особенности проекта как объекта управления, обусловленные комплексностью задач и работ, четкой ориентацией этого комплекса на достижение определенных целей и ограничениями по времени, бюджету, материальным и трудовым ресурсам.

Управление Проектами (Project Management) в настоящее время заслужило признание как самостоятельная дисциплина управления, применение которой повышает надежность достижения поставленных целей в запланированные сроки, с требуемым качеством и в рамках бюджета.

Реализация проектов неотъемлемая составляющая бизнес-процессов, присутствующая в любой организации. Проекты или иначе бизнес-планы могут различаться по типам, масштабу, сложности. По статистике, участие в проектах занимает от 30 до 70% рабочего времени менеджеров среднего и высшего звена (в зависимости от должности и вида бизнеса). В высоко-конкурентных отраслях эффективная реализация бизнес-планов по развитию становится ключевым фактором успеха бизнеса.

Актуальность темы настоящего плана определяется необходимостью совершенствования и развития деятельности одного из малых сельскохозяйственных предприятий Тверской области..

Объект исследования – Колхоз «Нова заря» Тверской области. Предметом исследования является процесс анализа проекта развития предприятия.

Целью исследования является разработка бизнес-плана по созданию цехов собственного производства .

При разработке бизнес-плана использовались такие методы исследования, как описательный, сопоставительный, количественный, стилистический. В основе анализа лежит системный принцип.

Объём работы: 25-29
Цена: 950 ₽
Уникальность: 30-45 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru