Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

открытие кафе расчеты и таблицы

Тема работы: открытие кафе расчеты и таблицы
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Бизнес-планирование
Краткое содержание:

ВВЕДЕНИЕ 3

1.РЕЗЮМЕ 5

2 СУЩНОСТЬ ПРЕДЛАГАЕМОГО ПРОЕКТА 5

3 АНАЛИЗ ПОЛОЖЕНИЯ В ОТРАСЛИ 7

4 АНАЛИЗ РЫНКА СБЫТА ОСНОВНЫХ КОНКУРЕНТОВ 9

5 МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН 12

6 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЛАН 14

7 ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН 16

8 ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН 21

9 ОЦЕНКА РИСКОВ ПРОЕКТА 23

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 27

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 31

ПРИЛОЖЕНИЯ 32

Описание работы:

Независимо от национальности, социальной принадлежности, возраста и иных факторов люди не могут обходиться без пищи. То есть им необходимо покупать продукты питания. Большинство из них не хотят стоять в очередях, не хотят далеко ходить и в то же время, уже отвыкают от рынков и доверяют определенным розничным брэндам. Растёт объём потребительского рынка, динамично развивается оборот розничной торговли. Розничный рынок находится на подъёме и имеет перспективы дальнейшего развития. Все это заставляет розничные компании развивать новые проекты, предполагающих открытие как крупноформатных, так и мелкоформатных торговых предприятий. Предприятия должны быть конкурентоспособными, это зависит от уровня цены и качества продукции. В настоящее время, производительность труда, экономия всех видов ресурсов, которые определяют ценообразование, уступают место качеству продукции, и её оптимальной доставке до конечного потребителя.

Тверь является областным центром, в котором находятся значительные финансовые и экономические возможности для получения прибыли. Растёт число материально-обеспеченных людей, готовых тратить деньги на питание и проведение досуга вне дома.

В настоящее время, приоритетным направлением в предприятиях торговли и общественного питания, реализующих продовольственные и товары универсального ассортимента, преимущественно в форме самообслуживания, является создание собственного производства в виде кафе либо кулинарии.

В настоящее время выгодным является создание кафе формата «фри фло» или free flow означает «свободное движение». Это свободное движение, как посетителей (гостей), так и еды. Признаки концепции: приготовление блюд на глазах у гостей, отсутствие официантов, наличие открытой кухни; большой и разнообразный ассортимент. Очень популярна идея о демократическом ресторанном обслуживании – концепции «фри фло» ее воплощение (1)

Целью данной работы является создание бизнес-плана организации общественного питания, относящегося к такому виду собственности, как общество с ограниченной ответственностью.

Задачами данного проекта являются:

- обоснование прибыльности и рентабельность инвестиционного проекта организации кафе-кулинарии;

- доказание возможности возвратности кредитных средств на заданных условиях и в фиксированные сроки кредитования.

Объём работы: 25-29
Цена: 1200 ₽
Уникальность: 60-70 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru