Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Значение ориентирования на местности для раскрытия и расследования преступления.

Тема работы: Значение ориентирования на местности для раскрытия и расследования преступления.
Предметная область: Доклад, Юриспруденция
Краткое содержание:

Содержание

Введение…………………………………………………………………….3

Типы культур………………………………………………………………4

«Массовая культура»……………………………………………………..6

Основные виды духовной культуры…………………………………….8

Заключение………………………………………………………………..10

Список литературы………………………………………………………11

Описание работы:

Введение

В современной всемирный социогуманитарной науке сформировался аспект к исследованию специфик человеческой природы как целостности через продукты деятельности человека. С одной стороны, существует общество природы как физическая реальность, как данность, независимая от человека. С иной – человек формирует собственный мир, «вторую природу» – культуру. Тем не менее, культуры не было б без природы, потому что человек творит на природном ландшафте, использует ресурсами природы.

Велико разнообразие цивилизаций, имеющихся на Земле. Формируя культуру как другую сферу обитания, человек во всей мощи проявляет собственный разносторонний творческий потенциал. Общество, проживающие в различных сообществах, движимы одними и теми же потребностями, но, осваивая особые условия природы, они формируют общество, в котором во многом схожи друг на друга, но во многом персональны и самобытны.

Своеобразие естественных обстоятельств сказывается и до сих пор сказывается на абсолютно всех гранях существования людей. Тем не менее, ошибочно было бы напрямую объединять характерные черты природы какого либо региона с особенностями характера населяющего его народа. В повседневной жизни сообщества формируются разные типы цивилизованной практики: некоторые типы деятельности, которые становятся ключевыми в его жизненном укладе. Специфические обстоятельства жизни человека, сложившиеся способы добывания пищи, способности взаимодействия с иными народами либо их недостаток определяют характерные черты его повседневного существования, оказывают большое влияние на все стороны его существования и на него самого.

Объём работы: 01.фев
Цена: 225 ₽
Уникальность: 50 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru