Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

к 07.03 план работы+ введение+выявленные проблемы, предложения+список литературы -40%! Региональный кадровый резерв: проблемы формирования и пути развития на примере Администрации г. Тверь.

Тема работы: к 07.03 план работы+ введение+выявленные проблемы, предложения+список литературы -40%! Региональный кадровый резерв: проблемы формирования и пути развития на примере Администрации г. Тверь.
Предметная область: Дипломная работа, Государственное и Муниципальное управление
Краткое содержание:

Содержание

ВВЕДЕНИЕ

ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

1.1. Принципы формирования кадрового резерва и механизмы его использования на муниципальной службе

1.2. Правовая база формирования и использования кадрового резерва на муниципальной службе

ГЛАВА 2. ПРАКТИКА РАБОТЫ С КАДРОВЫМ РЕЗЕРВОМ В АДМИНИСТРАЦИИ Г.ТВЕРЬ

2.1. Анализ работы по формированию, развитию и использованию кадрового резерва в Администрации г. Тверь

2.2. Характеристика состава муниципальных служащих Администрации г. Тверь как результата эффективной работы с резервом кадров

2.3. Совершенствование работы по формированию и эффективному использованию кадрового резерва в Администрации г.Тверь

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ

ПРИЛОЖЕНИЯ

Описание работы:

Введение

Актуальность темы исследования. Для современной России одной из наиболее важных задач является построение эффективного государства, преодоление серьезных недостатков в организации и функционировании системы органов государственной власти. Решение этой задачи требует модернизации государственной гражданской службы, которая должна стать открытой, конкурентоспособной и престижной, ориентированной на результативную деятельность по обеспечению исполнения полномочий государственных органов, оказанию государственных услуг, активно взаимодействовать с институтами гражданского общества. Именно государственная гражданская служба призвана претворять в жизнь политику государства в сфере экономики, социального развития, культуры, образования.

Особенно возрастает роль государственной гражданской службы в условиях финансово-экономического кризиса, когда от профессионализма, коррупционной устойчивости, умения служащих своевременно и эффективно решать задачи государственного управления, оказывать качественные публичные услуги зависит и нормальное функционирование рыночной экономики, и сохранение социальной стабильности в обществе, и обеспечение и защита законных прав и интересов граждан.

В современных условиях рынка в любой сфере деятельности всякая организация, нуждается в специалистах. Очевидно, что чем богаче практический опыт работников, глубже теоретические знания, чем выше профессионализм, тем эффективнее, они будут выполнять свои трудовые обязанности. Это выгодно и организации, и работникам, к тому же не только экономически, ведь специализированный штат сотрудников является еще и брендом организации. Так как в конечном счете достижения деятельности компании и уровень конкурентоспособности среди других и подобных организаций, формирует именно имидж .

Обеспечение организации квалифицированными кадрами, является частью кадровой работы в рамках сформированной системы управления в организации Однако на сегодняшний день создать штат профессиональными кадрами мало, очень важно создать условия и возможности для его постоянного развития. В связи с современными экономическими требованиями, когда постоянно растет спрос на высокий уровень знаний, умений навыков современного работника.

Означает это что в любой успешной и перспективной организации должна функционировать система развития персонала, которая занимается обучением работников, повышением их квалификации, формирует кадровый резерв при управлении карьерой работников.

Особенно в последние годы существенно возросла значимость работы по формированию кадрового резерва в организации.

Целью данной работы является анализ кадрового резерва: проблемы формирования и пути развития на примере Администрации г. Тверь.

Из поставленной цели можно выделить следующие задачи:

1. Изучить теоретические аспекты кадрового резерва;

2. Провести анализ работы по формированию, развитию и использованию кадрового резерва в Администрации г. Тверь;

3. Дать характеристику состава муниципальных служащих Администрации г. Тверь как результата эффективной работы с резервом кадров;

4. Предложить рекомендации по совершенствованию работы по формированию и эффективному использованию кадрового резерва в Администрации г.Тверь.

Предметом выпускной квалификационной работы является изучение кадрового резерва Администрации г. Тверь.

Объектом является Администрация г. Тверь.

Теоретическую основу исследования составили работу отечественных ученых, рассматривающих различные аспекты государственной службы, в том числе ее нормативно-правовое регулирование. В работе использованы труды следующих авторов: С.Н. Белясов, О.А. Борзунова, С.Н. Братановский, Н.Т. Бредихина, О.В. Виноградов, М.Ф. Гацко, Н.С. Губарева, С.А. Дроздова, Э.И. Забнева, Д.Ю. Знаменский, П.В. Иванов, С.Ю. Кабашов, Т.Э. Каллагов, В.А. Козбаненко, Ю.В. Коречков, Ю.К. Краснов, А.Н. Крахмалов, А.М. Кузнецов, Н.А. Курганов, О.Ю. Максимова, А.С. Микаева, В.Б. Муравченко, Н.А. Омельченко, Т.М. Рябова, Н.С. Соменкова, Ю.Н. Старилов, Ю.Н. Туганов и др.

Эмпирическую основу исследования составили Конституция Российской Федерации, международно-правовые акты, федеральные законы РФ, Указы Президента РФ и т.д.

Методологическая основа исследования представлена всеобщим диалектическим методом познания и системным подходом, а также иными методами научного познания: структурным, логическим, сравнительно-правовым, историко-правовым, методами абстрагирования, анализа и синтеза, обобщения и т.д.

Структура исследования состоит из введения, двух глав, заключения и списка использованных источников и литературы.

Объём работы: 60-69
Цена: 5000 ₽
Уникальность: 70-85 % ( АП.ВУЗ (запросите доступ!) )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru