Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Влияние структуры ионных жидкостей на их физико- химические свойства

Тема работы: Влияние структуры ионных жидкостей на их физико- химические свойства
Предметная область: Реферат, Химия
Краткое содержание:

Введение 3

1. Влияние структуры ионных жидкостей на их физико- химические свойства 3

Заключение 3

Список нормативно-правовых актов и литературы 3

Описание работы:

В последние годы наблюдается значительный интерес к таким классам соединений, как ионные жидкости (ИЛ). Ионные жидкости представляют собой соли, которые являются жидкими при комнатной температуре или вблизи них. Состав ионных жидкостей включает объемный органический катион: 1,3-диалкилимидазолий, алкиламмоний, алкилфосфоний, N-алкилпиридиний и т. Д., А также неорганический или органический анион. Основными характеристиками ИЖ являются высокая термическая стабильность, низкое давление пара, хорошая растворимость, нетоксичность, негорючесть.

В 2004 году японские ученые обнаружили новое свойство ионных жидкостей-реакцию на магнитное поле, если в состав анти-Иона входит четыреххлористый анион углерода. Они получили название-магнитные ионные жидкости. Термин "магнитные ионные жидкости"несколько условен, так как истинные магнитные жидкости имеют магнитную восприимчивость на несколько порядков больше, поэтому правильнее называть их"парамагнитными ионными жидкостями". Новые материалы могут быть источником наноразмерных магнитных частиц для магнитоуправляемых композитов, могут использоваться для иммуномагнитных препаратов, как средство для левитации и манипуляции различными макро-и микрообъектами и т.д.

Цель настоящей работы изучение аспектов такого класса соединений, как ионные жидкости (ИЖ). Указанная цель исследования предопределила постановку и необходимость решения в настоящей работе следующих основных задач:

Провести анализ понятия такого класса соединений, как ионные жидкости (ИЖ);Установить влияние структуры ионных жидкостей на их физико- химические свойства

Объём работы: 07.сен
Цена: 125 ₽
Уникальность: 30-45 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru