Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Расширение фотографий производства "Взгляд

Тема работы: Расширение фотографий производства "Взгляд
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Экономика отрасли
Краткое содержание:

Введение 2

1. Значение расширения производства в экономике предприятия 3

2. Бизнес-план расширения производства ООО «Взгляд 3

2.1. Резюме 3

2.2. История бизнеса организации 3

2.3. Характеристика объекта бизнеса организации 3

2.4. Анализ бизнес-среды организации 3

2.5. План маркетинга 3

2.6. Производственный план 3

2.7. Организационный план 3

2.8. Финансовый план 3

2.9. Оценка и страхования риска 3

Заключение 3

Список использованных источников 3

Описание работы:

Эффективную деятельность каждой организации нельзя себе представить без ежедневного исполнения различных решений, нацеленных на рост экономических показателей организации, конкурентоспособности и результативной деятельности. В этом и заключается актуальность выбранной темы.

Успешное развитие организации, её эффективная деятельность и стабильность в современных экономических условиях в особой степени определяются профессиональностью менеджмента. Если система управления не дает владельцу прибыль, то она является не эффективной и подлежит корректированию. Рыночная экономика требует изменений в системе управления предприятиями. Разрабатываются новые передовые подходы к организации, повышается качество её управления.

Важнейшую роль в развитии предприятия при постоянных изменениях в мире играет стратегическое управление, его методология. Становится явным, что организации, осуществляющие эффективное стратегическое управление, добиваются большего успеха и имеют более высокую прибыль. Многие руководители предприятий, которые не обладают достаточным уровнем планирования, не добиваются больших успехов, так как растрачивают весь потенциал, пытаясь найти большое количество рынков сбыта, предложить больший ассортимент продуктов и удовлетворить всевозможные потребности клиентов. К успеху же приводит грамотная целенаправленность сил и точно подобранная стратегия. Иначе: кто правильно выстраивает стратегию организации, тот и достигает длительного успеха.

Динамично развивающаяся внешняя среда способствует усовершенствованию и открытию новых методов выстраивания и ведения стратегического управления.

Стратегическое управление состоит из четко организованных комплексов стратегического и управленческого планирования, выстроенных в таком виде, чтобы разработать эффективную стратегию, нацеленную на реализацию целей, разработку управленческих и технологических механизмов реализации стратегии организации через систему программ в долгосрочном периоде.

Стратегию в стратегическом управлении обычно рассматривают как качественное и долгосрочное проработанное развитие организации, касающихся ее форм, сфер и средств деятельности, системы взаимоотношений внутри и вне организации. Выбор и разработка стратегии, превращение её в жизнь являются основными компонентами деятельности по стратегическому управлению. Цели организации служат для понимания того состояния, в которое хочет перейти организация в результате своей деятельности, а стратегия отвечает на вопрос, каким способом, с помощью каких действий и ресурсов организации и достичь этих целей в условиях конкурентного и изменяющегося окружения.

Рассматриваемая в работе проблема хорошо представлена в работах следующих авторов: Попов С. А., Фальцман В. К., Л. А. Давыдова, Алексеева М. М., П. Друкер, М. Портер, Р. Каплан и Д. Нортон, Ф.Котлер.

Цель данной работы – на основе анализа существующего положения компании разработать стратегию будущего развития за счет расширения производства.

Для достижения поставленной цели нужно решить следующие задачи:

- раскрыть необходимость расширения производства;

- представить исследуемую организацию;

- провести её анализ;

- разработать стратегию дальнейшего развития организации за счет расширения производства.

Объект исследования – ООО «Взгляд», предмет исследования – внутренняя и внешняя среда организации.

Практическая значимость исследования заключается в разработке стратегии развития организации.

Работа состоит из содержания, введения, основной части, заключения, списка использованных источников.

Объём работы: 35-39
Цена: 1150 ₽
Уникальность: 40-45 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru