Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Порядок ценообразования и ценовая политика организации".

Тема работы: Порядок ценообразования и ценовая политика организации".
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Экономика
Описание работы:

Цена играет особую роль в рыночной экономике. В нем отражена вся система факторов ценообразования (инфляция, спрос, предложение и т. Д.).

Ценообразование - это самый сложный механизм конъюнктуры торгового рынка. Это постоянная ориентация цен на потребительский спрос, снижение их уровня конкуренции, укрепление связи цен с качеством продукции и возможность предоставления послепродажного обслуживания потребителям и ценовое маневрирование.

Вопросы стратегии и тактики принятия ценовых решений постоянно занимают вопросы руководителей западных и отечественных фирм, осуществляющих производственную деятельность. В современных условиях существенно возрастает актуальность вопросов ценообразования на экспортно-импортные операции. Повышение точности расчетов цен в контрактах будет способствовать эффективности заключенных сделок. Рентабельность предприятий, их конкурентоспособность, объем продаж продукции и многие другие показатели экономической активности во многом зависят от правильности установления цен.

Актуальность этой темы заключается в том, что правильный выбор цены является ключом к хорошему финансовому состоянию и устойчивости предприятия, успешной реализации тактического и стратегического планирования, более того, ценовая активность динамична, поэтому она требует теоретического изучения и рациональное применение приобретенных знаний.

Исходя из вышесказанного, целью этой курсовой работы является анализ использования методов ценообразования на примере предприятия ЗАО «Орими Трэйд».

Для достижения этой цели были решены и решены следующие задачи:

 выявить теоретические аспекты концепций цены и ценообразования;

 описать методы создания цен на товары;

 проанализировать ценовую политику конкретного предприятия

 анализировать использование этих методов на примере конкретного предприятия.

Предметом исследования этой работы является ценообразование предприятия в процессе его экономической деятельности.

В качестве объекта исследования является предприятие ЗАО «Орими Трэйд»

Основными источниками исследований и анализа являются годовые отчеты о прибылях и убытках и балансовые отчеты ЗАО «Орими Трэйд» за 2016, 2015 и 2014 годы, научную, методическую литературу и публикации в журналах.

Объём работы: 30
Цена: 1500 ₽
Уникальность: 75-80 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru