Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

совершенствование управления персоналом в организации Ростелеком

Тема работы: совершенствование управления персоналом в организации Ростелеком
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Менеджмент
Краткое содержание:

Введение 3

Глава 1 Теоретические аспекты управления персоналом в организации в современных социально-экономических условиях 4

1.1Управление персоналом в организации: понятие, сущность, технологии 4

1.2 Характеристика экономической ситуации в РФ 4

1.3 Функции и методы управления персоналом 4

Глава 2. Совершенствование системы управления персоналом ПАО «Ростелеком» 4

2.1 Общая характеристика деятельности ПАО «Ростелеком» 4

2.2 Анализ системы управления персоналом ПАО «Ростелеком» 4

2.3 Направления совершенствования управления персоналом ПАО «Ростелеком» 4

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 4

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 4

ПРИЛОЖЕНИЕ 4

Описание работы:

Управленческие решения, которые связаны с организацией и управлением деятельностью персонала в этой организации, во многом определяют эффективность функционирования компании в целом.

Успех работы любой организации обеспечивают работники, которые заняты на данном предприятии. Именно поэтому современной концепцией управления организацией предусматривается выделение из достаточно большого числа функциональных сфер управленческой деятельности конкретной, связанной с управлением персоналом компании.

Основными задачами системы управления персоналом являются: обеспечение предприятия квалифицированными кадрами; создание необходимых условий с целью эффективного использования опытных знаний сотрудников организации; совершенствование системы оплаты труда и мотивационных мероприятий; управление внутренними передвижениями и карьерой работников компании; предоставление сотрудникам организации возможности повышения своей квалификации.

Актуальность проведения анализа и дальнейшего совершенствования системы управления персоналом организации возникает достаточно часто во многих компаниях и обусловлена она тем, что постоянно происходит развитие инфраструктуры рынка, изменение характера выполняемых работ, а также обусловлена содержанием труда на предприятии.

Однако в большинстве случаев руководители отечественных организаций в настоящее время концентрируют свое внимание именно на управлении производством, финансами компании, маркетингом, в то время, когда процесс управления человеческими ресурсами, продолжает оставаться наиболее слабым звеном в общей системе управления предприятием.

На сегодняшний день эффективность управления персоналом явно недостаточна, однако уже многие организации обращают на данный факт больше внимания. Но не смотря на тенденцию увеличения интереса к персоналу со стороны руководителей предприятий профессиональная работа с персоналом практически отсутствует или не достаточно совершенна. В условиях рыночной экономики, присутствия на рынке жесткой конкуренции и нестабильности кадровая политика остается важнейшей задачей для самой организации.

Актуальность темы данной курсовой работы объясняется наличием именно жесткой конкуренции на рынке и способности компании выстоять в этой конкурентной борьбе за счет совершенствования управления персоналом в организации. Ведь конкурентоспособность любой компании напрямую зависит и обеспечивается сотрудниками, работающими в ней, и системой управления персоналом в данной организации.

Основной целью данной курсовой работы является разработка направлений совершенствования системы управления персоналом на предприятии.

Для достижения поставленной цели необходимо решить ряд задач:

- рассмотреть понятие и сущность управления персоналом;

- определить понятие и возможные пути повышения эффективности управления персоналом в современных условиях;

- дать общую характеристику организации;

- проанализировать систему управления персоналом организации;

- разработать предложения по повышению эффективности системы управления персоналом на предприятии.

Объект исследования является ПАО «Ростелеком», Тверской филиал, предметом данного исследования выступает система управления персоналом данной организации.

В процессе написания работы были изучены литературные источники различных авторов таких, как А.Я. Кибанов, Т.Ю. Базарова, В.Р. Веснин и другие, а также статьи в периодических изданиях и электронные ресурсы.

Курсовая работа состоит из введения, двух глав, каждая из которых содержит в себе параграфы, заключения, списка литературы.

Объём работы: 30-34
Цена: 1150 ₽
Уникальность: 55-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru