Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Управление денежными средствами.

Тема работы: Управление денежными средствами.
Предметная область: Реферат, Финансы
Краткое содержание:

Содержание

Введение 3

1 Управление денежными средствами 5

1.1 Цели и задачи управления денежными средствами 5

2 Рассмотрим основные принципы управления денежными средствами Модели и приемы целевого регулирования денежных потоков 9

3 Благоприятные возможности управления денежными средствами 18

Заключение 23

Список использованной литературы 25

Описание работы:

Введение

Управление денежными средствами имеет то же значение, что и Управление запасами и дебиторской задолженностью. Искусство управления текущими активами заключается в том, чтобы держать на счетах минимальную сумму денег, необходимую для текущей операционной деятельности.

Сумма денег, которая необходима хорошо управляемому предприятию, по существу является страховым фондом, предназначенным для покрытия краткосрочных дисбалансов денежных потоков. И сумма должна быть такой, чтобы хватило на все первоочередные выплаты. Поскольку имеющиеся средства или средства на банковских счетах не приносят дохода, они должны быть доступны на безопасном минимальном уровне. Наличие большой суммы денег в течение длительного периода времени может быть результатом неправильного использования оборотного капитала (1).

Таким образом, одним из современных аспектов деятельности аудитора является разработка рекомендаций по оптимизации стратегии управления финансовыми ресурсами. Такие рекомендации являются логическим завершением работы аудитора, изучившего практику бухгалтерского и финансового учета и финансовой отчетности, поскольку из анализируемых данных очевидны не только аспекты бухгалтерской работы, но и основные проблемы в финансово-хозяйственной деятельности организации, в частности в управлении капиталом.

Реализация большинства управленческих решений, связанных с ведением хозяйственной деятельности, связана с использованием средств, обеспечивающих поддержание необходимого объема оборотных средств и направленных на финансирование внеоборотных активов организации и долгосрочных финансовых вложений в деятельность других хозяйствующих субъектов.

Управление денежными средствами подразумевает целенаправленное воздействие со стороны управления на денежные потоки организация и включает в себя следующие основные аспекты: учет движения денежных средств, прогнозирование и анализ движения денежных средств.

Объём работы: 20-24
Цена: 325 ₽
Уникальность: 40-45 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru