Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

разработка бизнес-плана цветочного магазина

Тема работы: разработка бизнес-плана цветочного магазина
Предметная область: Бизнес-план, Менеджмент
Краткое содержание:

Введение 3

1. Резюме проекта 4

2. Описание продукта (услуги) 4

3. Анализ рынка сбыта 4

4. План маркетинга 4

5. Производственный план 4

6. Организационный план 4

7. Финансовый план 4

8. Оценка экономической целесообразности проекта 4

Заключение 4

Список литературы 4

Описание работы:

Актуальность темы. В условиях рыночных отношений сохраняется актуальность бизнес-планирования предприятий. Каждая фирма, начиная свою деятельность, обязана четко представлять потребность в материальных, кадровых и финансовых ресурсах, источниках их получения, а также грамотно рассчитывать эффективность использования имеющихся средств в процессе работы фирмы. В рыночной экономике предприниматели могут добиться успеха, только если будут четко и эффективно планировать свою деятельность.

Разработка бизнес-плана – важное условие для начала организации бизнеса и его функционирования. В идеале каждое предприятие должно иметь разработанный набор целей и задач, продумать стратегию преобразования целей в действия. В маркетинге принято считать, что наличие бизнес плана является одним из инструментов повышения доходности предприятия и защищает от неоправданных рисков.

Каждая фирма, начиная свою деятельность, должна ясно представлять потребность на перспективу в финансовых, материальных, трудовых и интеллектуальных ресурсах, источники их получения, а также уметь четко рассчитывать эффективность и Организации могут вынести для себя большую выгоду, располагая в наличии документированной моделью бизнес-процессов. Это придает ее деятельности большую прозрачность, что в свою очередь является дополнительным стимулирующим фактором инвестиционной привлекательности для организации.

Для вновь создаваемых компаний, стремящихся обеспечить конкуренцию на рынке, особенно важно четкое понимание роли моделирования бизнес-процессов и его необходимости, и места в организации.

Сегодня большинство организаций активно старается создать свои модели бизнес-процессов или использовать уже существующие референтные модели, и на это есть свои причины, которые можно легко объяснить различными факторами.

Процесс бизнес – планирования хорошо освящен как в зарубежной, так и отечественной литературе. Над данной тематикой работали такие авторитетные специалисты как Попов В. М., Любанова Т.П., Мясоедова Л.В., Грамотенко Т.А.

Целью курсовой работы является моделирование бизнес-процессов создания магазина по продаже цветов с возможность заказа и доставки через интернет.

Реализация поставленной цели обусловила необходимость решения следующих задач:

­ рассмотреть характеристику предприятия и перспективы развития;

­ рассмотреть функциональную модель реализации бизнес-плана магазина цветов.

Объектом исследования является ООО «Многоцвет».

Предметом исследования в настоящей работе является бизнес-процессы работы магазина цветов.

Теоретическую и методологическую базу исследования составляют научные положения, содержащиеся в трудах отечественных ученых и специалистов в области бизнес-планирования.

Объём работы: 25-29
Цена: 1075 ₽
Уникальность: 55-60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru