Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

курсовая

Тема работы: курсовая
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Анализ
Краткое содержание:

Введение 3

Раздел 1. Анализ платежеспособности и ликвидности организации 4

Задание 1.1. 4

Задание 1.2 4

Задание 1.3 4

Задание 1.4. 4

Задание 1.5 4

Задание 1.6 4

Задание 1.7 4

Раздел 2. Анализ структуры источника имущества и финансовой устойчивости организации 4

Задание 2.1 4

Задание 2.2 4

Раздел 3. Анализ деловой активности 4

Задание 3.1 4

Раздел 4. Анализ рентабельности и оценка эффективности управления организацией 4

Задание 4.1 4

Заключение 4

Список использованных источников 4

Описание работы:

В современных экономических условиях деятельность каждого хозяйст-вующего субъекта является предметом внимания обширного круга участников рыночных отношений (организаций и лиц), заинтересованных в результатах его функционирования. На основании доступной им отчетно-учетной информации указанные лица стремятся оценить финансовое положение предприятия. Ос-новным инструментом для этого служит финансовый анализ, основной целью финансового анализа является получение небольшого числа ключевых пара-метров, дающие объективную и точную картину финансового состояния пред-приятия, при помощи которого можно объективно оценить внутренние и внеш-ние отношения анализируемого объекта: охарактеризовать его платежеспособ-ность, эффективность и доходность деятельности, перспективы развития, а за-тем по его результатам принять обоснованные решения.

Анализ финансового состояния дает возможность оценить: имуществен-ное состояние предприятия; степень предпринимательского риска, в частности возможность погашения обязательств перед третьими лицами; достаточность капитала для текущей деятельности и долгосрочных инвестиций; потребность в дополнительных источниках финансирования; способность к наращению капи-тала; рациональность привлечения заемных средств; обоснованность политики распределения и использования прибыли и т. д.

Актуальность проблемы совершенствования хозяйственной деятельности в условиях рыночных отношений предопределило выбор темы курсовой рабо-ты.

Цена: 1250 ₽
Уникальность: % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru