Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

отчет по производственной практике

Тема работы: отчет по производственной практике
Предметная область: Отчет по производственной практике, Адвокатура
Краткое содержание:

Содержание

Введение…………………………………………………………………...….…...3

1. Характеристика Адвокатского Бюро ООО «Адвантаж»……….…………….5

2. Организационная структура управления в Адвокатском Бюро ООО «Адвантаж»………………………………………………………………….…….9

3. Организация работы адвоката в Адвокатском Бюро ООО «Адвантаж»……….. …………………………………….………………………12

4. Теоретические аспекты прохождения производственной практики…….…15

5. Практические результаты прохождения производственной практики…….18

Заключение………………………………………………………….……………22

Список использованной литературы……………………………………………24

Описание работы:

Введение

Подготовка юриста высшей квалификации, предполагает не только получение обучаемым достаточных теоретических знаний по преподаваемым в высшем учебном заведении дисциплинам, но и их закрепление, реализация на практике. Именно здесь высвечивается умение применять имеющуюся правовую информацию, происходит адаптация профессиональных способностей.

Значение практики трудно переоценить, так как при её прохождении студент работает в профессиональном коллективе, познает его психологию в целом и отдельных его представителей – в частности. Практическая подготовка – важнейшее средство проверки готовности обучаемого к самостоятельной работе, воспитания у него ответственности за порученное дело.

Практика представляет собой профессиональную практическую деятельность студента на конкретном предприятии. Она направлена на закрепление, расширение, углубление и систематизацию полученных знаний по общепрофессиональным и специальным дисциплинам, ориентирована на выработку умений и навыков на основе изучения и анализа экономической деятельности предприятия.

Практика является органической частью учебного процесса и эффективной формой подготовки бакалавра, обладающего профессиональными компетенциями в области экономики, управления, права, современных информационных технологий, способного к самостоятельной деятельности в экономических службах государственных и частных предприятий в соответствии с профилем подготовки.

Целью прохождения практики является закрепление теоретических знаний по общепрофессиональным и специальным юридическим дисциплинам, расширение профессионального кругозора через ознакомление с правоприменительной деятельностью различных структур.

Задачи производственной практики:

- получение представлений о содержании конкретных видов профессиональной деятельности,

-закрепление знаний, полученных студентами в процессе теоретического обучения, посредством практического изучения работы правоохранительных органов, судов, юридических служб организаций и учреждений;

-углубленное изучение законодательства;

-освоение на практике приемов работы с нормативными материалами (законами, постановлениями, ведомственными актами);

-формирование навыков поведения при работе с правовой информацией;

- приобретение навыков работы с физическими и юридическими лицами;

- начальная профессиональная адаптация на рабочих местах;

- использование результатов правовой практики для написания курсовых и выпускных квалификационных работ.

В соответствии с учебным планом я проходила практику в Адвокатском Бюро ООО «Адвантаж» на протяжении 4-х недель с 27.11.2017 г. по 24.12.2017 г.

При прохождении практики были получены необходимые знания, документальные материалы, умения и навыки, необходимые для успешной работы над выпускной квалификационной работой, а также для дальнейшей работы в должности адвоката.

За время прохождения практики мною были достигнуты цели данной практики. Я обобщила полученные мною знания, старательно выполняла все поручения моего руководства, находясь при этом в коллективе. Во время практики я ознакомилась со структурой предприятия, получила представления о должностных обязанностях специалистов предприятия, провела анализ проделанной мной работы, сделала выводы. Эти выводы представлены мною в данном отчёте о прохождении практики.

Цена: 1250 ₽
Уникальность: % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru