Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Аудит системы подготовки производства и качества производственных процессов

Тема работы: Аудит системы подготовки производства и качества производственных процессов
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Аудит
Краткое содержание:

Содержание

Введение……………………………………………………………………..3

Глава 1. Теоретические основы аудита качества производственных процессов………………………………………………………………………….6

1.1 Понятие аудита качества………………………………………………..6

1.2 Критерии качества……………………………………………………....8

1.3 Алгоритм аудита качества …………………………………………….10

Глава 2. Анализ системы менеджмента качества на ООО «Транс Тех Сервис»…………………………………………………………………………...14

2.1 Общая характеристика ООО «Транс Тех Сервис»…………………...14

2.2 Описание системы менеджмента качества на ООО «Транс Тех Сервис»…………………………………………………………………………...18

2.3 Обоснование необходимости аудита качества……………………….19

Глава 3 Рекомендации по аудиту качества……………………………….23

3.1 Аудит качества на ООО «Транс Тех Сервис»……………………….23

3.2 Результаты аудита качества на ООО «Транс Тех Сервис»………….29

3.3Рекомендации по результатам аудита качества………………………33

Заключение…………………………………………………………………36

Библиографический список ……………………………………………….39

Приложение

Описание работы:

Введение

Переход к рынку, коренные преобразования в экономике обусловили создание новой отрасли научных знаний — аудита. Аудит определяется как проверка и подтверждение правильности ведения счетов предприятия, проводимая квалифицированными специалистами. В России аудит получил развитие в последние 10 лет.

В сложных экономических условиях при переходе к рыночным отношениям стало важным иметь достоверную экономическую информацию о финансово-хозяйственной деятельности организации. Кроме того, создание коммерческих структур вызвало приток новых предпринимателей, не обладающих должным опытом работы в новых условиях хозяйствования, слабо разбирающихся в законодательных актах, поэтому появились и первые нарушения (иногда неумышленные) в соблюдении требований нормативных документов, относящихся к хозяйственной деятельности. В связи с этим возникла новая форма контроля за хозяйственной деятельностью, включающая консультации по вопросам ведения бухгалтерского учета, правильности исчисления налогов.

На данный момент наверное у каждого второго человека имеется личный автомобиль, а у некоторых и то несколько, для того что бы автомобиль всегда оставался «на плаву» его нужно поддерживать в рабочем техническом состоянии. Здесь люди делятся на два типа: тот тип людей которые предпочитают обслуживать и ремонтировать свой автомобиль своими руками, своими силами; и другой тип, те которым проще отдать свой автомобиль в специально отведенное для этого месть, а именно-Сервисный центр или автомастерскую.

Речь как раз и пойдет об этих мастерских. Приезжая туда, многие люди оставляют не маленькую сумму денег, для того что бы их автомобиль прошел плановое Техническое Обслуживание, или же просто за ремонт какого либо узла. А если брать премиум марки автомобилей, такие например как: AUDI, Mercedes, Porsche, BMW и тд., то суммы за ремонт могут достигать чуть ли не половины стоимости автомобиля. Конечно имея такой автомобиль и оставляя его на обслуживание или ремонт, у какого либо технического центра, клиент хочет ощущать уверенность и надежность в нем, что бы все сделали качественно, при проведении каких то работ, не сломали и не повредили другой, рядом находящийся узел. Именно для этого, для улучшения качества проводимых работ, своих сотрудников, руководство такого предприятия и предпринимает или организовывает действия по улучшению качества. А именно проводит аудит качества, на каком-то определенном организованном участке данного предприятии.

Предмет исследования курсовой работы – аудит качества.

Объект исследования курсовой работы - ООО «Транс Тех Сервис»

Цель курсовой работы – проанализировать особенности аудита качества на примере предприятия.

Задачи курсовой работы:

- изучить понятие аудита качества;

- рассмотреть критерии качества;

- разработать алгоритм аудита качества;

- проанализировать общую характеристику ООО «Транс Тех Сервис»;

- изучить описание системы менеджмента качества на ООО «Транс Тех Сервис»;

- провести обоснование необходимости аудита качества;

- разработать рекомендации по аудиту качества.

В процессе написания курсовой работы изучались Кодексы Российской Федерации: Налоговый кодекс, федеральные законы, специальная литература авторов, такие как: Н. А. Казакова, Г. Б. Полисюк, В. А. Ерофеева, В. А. Пискунов, Т. А. Битюкова, С. И. Жминько и др.

При написании курсовой работы использовались теоретические и практические методы исследования. Теоретические методы исследования включают анализ научной литературы, аналогии, классификации.

Среди практических методов исследования было проведено сравнение, которое позволило сравнить финансовые показатели предприятия за три года исследований, измерений, этот метод помог определить численное значение налога на добавленную стоимость с помощью единиц измерения.

Структура работы включает введение, три главы, заключение, список используемых источников. Введение определяет актуальность выбранной темы курсовой работы, цели, предмета, задач, методов исследования и структуры курсовой работы. В первой главе рассматривается теоретические основы аудита качества, раскрывается определение и критерии качества, алгоритм аудита качества.

Во второй главе рассматривается общая характеристика менеджмента качества на примере объекта исследования, проводится описание системы менеджмента качества на примере объекта исследования.

В третьей главе разрабатываются рекомендации по аудиту качества, приводятся результаты аудита качества на ООО «Транс Тех Сервис» и рекомендации по результатам аудита качества. Заключение делает выводы на протяжении всей работы.

Объём работы: 30-34
Цена: 1075 ₽
Уникальность: 35-40 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru