Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Архитектура зданий

Тема работы: Архитектура зданий
Предметная область: Курсовой проект, Архитектура
Краткое содержание:

Содержание

Введение 2

1. Исходные данные на проектирование 3

2. Генплан 3

3. Объемно-планировочное решение 3

4. Выбор глубины заложения фундамента 3

5. Теплотехнический расчет ограждающих конструкций 3

6. Конструктивное решение здания 3

6.1. Фундамент 3

6.2. Стены 3

6.3. Перегородки 3

6.4. Перекрытие 3

6.5. Кровля 3

6.6. Наружная и внутренняя отделка 3

7. Инженерное оборудование 3

8. Охрана окружающей среды 3

Список используемых источников 3

Описание работы:

Введение

В данной работе разрабатывается архитектурно-конструктивное решение малоэтажного жилого дома с учетом задания, габаритов, материалов, целевой направленности, района строительства и основных нормативных требований. Проект жилого дома разработан в соответствии с действующими на территории Российской Федерации нормами, а именно ГОСТами, СНиПами, СанПиНами, СП и другими нормативными документами.

Строительство малоэтажного жилого дома предполагается в умеренном климате. Площадка находится в зоне влияния трассы внешнего транспорта, имеются источники водоснабжения, канализации, электроэнергии. Земли не имеют ценных залежей полезных ископаемых, что отражено в задание на проектирование. Грунт обладает необходимой несущей способностью. На площадке строительства созданы нормальные условия инсоляции и защиты от северного ветра, т.е. она соответствует всем требованиям СНиП и позволяет создать наиболее благоприятные условия строительства при минимальных затратах.

Таким образом, исходя из выше сказанного следует сформулировать цель данного курсового проекта: получение навыков проектирования зданий и сооружений на примере объемно-планировочных и конструктивных решений малоэтажного жилого дома.

В ходе работы над курсовым проектом была изучена необходимая нормативная и специализированная литература, а так же аналоги проектируемого объекта, что позволило достаточно глубоко изучить вопросы, рассматриваемые в данной дисциплине.

Объём работы: 26-29
Цена: 3500 ₽
Уникальность: 50-60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru