Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Разработка туристского продукта в Краснодарском крае на примере создания квест экскурсий

Тема работы: Разработка туристского продукта в Краснодарском крае на примере создания квест экскурсий
Предметная область: Дипломная работа, Туризм
Описание работы:

Введение

Актуальность. Устойчивый экономический рост стран, повышение благосостояния, увеличение свободного времени населения и укрепление взаимосвязей во всех сферах деятельности позволили существенно расширить географию путешествий, увеличить объём туристического обмена. Именно поэтому необходимость в четкой стратегии производства и продвижения туристического продукта – вопрос злободневный. Этим и определяется актуальность данной работы.

Важнейшим этапом в деятельности любой турфирмы является разработка нового туристического продукта и его продвижение на рынок. В деятельности турфирмы наступает момент, когда предлагаемый товар устаревает и теряет спрос. На его смену должен прийти новый, который бы поддержал лидерство фирмы на туристическом рынке.

С учетом быстрых перемен в тенденциях, технологии и состоянии конкуренции туристских организаций и предприятий не могут полагаться только на существующие ныне туры. Инновации в индустрии туризма стремиться к созданию новых и совершенствование старых туристских продуктов.

Следовательно, важнейшим этапом в деятельности любого предприятия индустрии туризма является разработка нового продукта и его продвижение на рынок. В деятельности турфирмы наступает момент, когда предлагаемый товар устаревает и теряет спрос. На его смену должен прийти новый, который бы поддержал лидерство фирмы на туристском рынке.

Разработка туристского продукта и формирование туров, предоставление основных и дополнительных услуг составляют технологию туристского обслуживания, то есть производство конкретного туристского продукта, предназначенного для удовлетворения потребности в туристской услуге.

Объект исследования: туристическая фирма «РоссТур»

Предмет исследования: совокупность экономических отношений, возникающих в процессе формирования и продвижения квест - экскурсии.

Цель исследования заключается в теоретическом анализе основ деятельности туристической фирмы, разработке туристского продукта в Краснодарском крае на примере создания квест- экскурсий

Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

– изучить особенности туристического продукта;

– проанализировать разработку нового туристического продукта;

– рассмотреть квест - экскурсию как туристический продукт;

– проанализировать деятельность ООО «РосТур» и других туристических фирм;

– исследовать маршруты для нового квест-туризма Краснодарского края;

– дать рекомендации по разработке нового туристического продукта в Краснодарском крае.

Методы исследования: анализ научной литературы, беседа, сравнительный анализ.

Практическая значимость представленной работы заключается в разработке нового турпродукта, что позволит фирме расширить ассортимент услуг, быть конкурентоспособной и максимизировать свою прибыль.

Объём работы: 55-68
Цена: 7000 ₽
Уникальность: 80 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru