Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Отчет по производственной практике

Тема работы: Отчет по производственной практике
Предметная область: Отчет по производственной практике, Менеджмент
Краткое содержание:

Содержание

Введение …………………………………………………………………………..3

ГЛАВА 1. Теоретические основы управления инновационными проектами ..5

1.1 Сущность и структура инновационного проекта…………………………...5

1.2 Классификации инновационных проектов………………………………….9

Глава 2 Анализ инновационных проектов на примере ОАО «Корпорация развития сельского хозяйства Тверской области» ……………………………13

2.1 Общая характеристика предприятия ………………………………………13

2.2 Анализ инновационного проекта ………………………………………….20

Заключение ………………………………………………………………………23

Список использованных источников…………………………………………...25

Описание работы:

Введение

Актуальность темы исследования. Цель работы любого предприятия, как торгового, так и промышленного - прибыль. Но получить данную прибыль предприятие может только в том случае, если будет заранее думать об этом. На данные момент конкуренция настолько высока, что получение прибыли становится все тяжелее и тяжелее.

Предприятия должны думать при помощи каких способов и методах предприятие может стать лучше и привлекательнее, чем конкуренты и быть привлекательнее, чем конкуренты. Одним из таких инструментов является развитие инновационной деятельности предприятия, являясь именно тем фактором при помощи которых предприятие может получить конкурентные преимущества.

Инновационная деятельности направлена на разработку новых товаров, услуг предприятия, новой продукции. При помощи инновационной деятельности предприятия смогут не только стать лучше своих конкурентов, но и внедрять новые производственные мощности, расширять свою деятельность(11).

Многие государственные программы направлены на внедрение инноваций в промышленные предприятия страны. Санкции Западных страны и США не только не нанесли вред российской экономики, но и принесли пользу. На основании санкций в России была разработана программа импортозамещения товаров и продукции. Внедрение новых инновационных товаров, продукции и услуг стал актуальным в связи с описанным выше.

При помощи Программы импортозамещения российские производители смогли занять новые ниши, которые освободились на рынке России. Российские предприятия заняли данные свободные ниши, но надеется только на санкции нельзя, так санкции не будет вечно.

Для того, чтобы запустит инновационный проект предприятие должно пройти несколько этапов, данный процесс достаточно сложен. Важной проблемой при запуске и окончании инновационных проектов является, то что проект является новым, в этом случае у предприятия нет данных насколько проект будет эффективным и какой будет срок окупаемости.

Мы не можем провести анализ финансовых показателей и рентабельности за трехлетний период. Также при отсутствии данного анализ нельзя дать рекомендации. Отличие инновационной продукции от продукции, от продукции, которая уже есть на предприятии – это, что данная продукция является новой.

Также важными проблемами инновационных проектов являются состояние экономики России, нестабильность прогнозов, инфляция, рост на энергоносители, появление более сильных конкурентов. Все данные показатели могут не уменьшить, а увеличить себестоимость товаров предприятия и уменьшить выручку(22, с. 47).. Управление инновациями и инновационной деятельностью является актуальным для предприятия, что подтверждает актуальность выбранной темы курсовой работы.

Предмет исследования производственной практики – инновационная деятельность.

Объект исследования производственной практики - ОАО «Корпорация развития сельского хозяйства Тверской области».

Цель исследования производственной практики – проанализировать особенности инновационной деятельности ОАО «Корпорация развития сельского хозяйства Тверской области».

Задачи исследования производственной практики:

- изучить теоретические особенности инновационной деятельности;

- проанализировать особенности инновационной деятельности ОАО «Корпорация развития сельского хозяйства Тверской области».

Структура работы включает в себя введение, две главы, заключение, список использованных источников.

Объём работы: 20-25
Цена: 950 ₽
Уникальность: 50 % ( АП.ВУЗ (запросите доступ!) )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru