Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

рерайт

Тема работы: рерайт
Предметная область: Повышение процента оригинальности, antiplagiat.ru
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3

ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. 3

1.1 Понятие и виды инноваций. 3

1.2. Основные формы и методы реализации инновационной политики. 3

1.3.Особенности инновационной деятельности в медицинской организации. 3

ГЛАВА 2. ОЦЕНКА ПРАКТИКИ ПО ВВЕДЕНИЮ ИННОВАЦИЙ В НУЗ «ОКБ НА СТ. ТВЕРЬ ОАО «РЖД» 3

2.1 Общая характеристика объекта исследования НУЗ «ОКБ на ст. Тверь ОАО «РЖД» 3

2.2 Анализ инновационной деятельности НУЗ «ОКБ на ст. Тверь ОАО «РЖД» Ошибка! Закладка не определена.

2.3.Оценка практики организации по введению инноваций НУЗ «ОКБ на ст. Тверь ОАО «РЖД» 3

ГЛАВА 3.СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НУЗ «ОКБ НА СТ. ТВЕРЬ ОАО «РЖД» 3

3.1. Разработка новых услуг и предложений в НУЗ «ОКБ на ст. Тверь ОАО «РЖД» 3

3.2. Оценка эфективности предложенных мероприятий…………………………….

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Ошибка! Закладка не определена.

БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК. Ошибка! Закладка не определена.

ПРИЛОЖЕНИЕ………………………………………………………………………..

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Современное здравоохранение диктует тенденции, направленные на постоянное совершенствование предоставляемых услуг, а также улучшение медицинских технологий. Технология здравоохранения (Healthcare Technology) является инновационной технологией, которая облегчает жизнь каждого в цепочке здравоохранительной системы – начиная от пациентов больницы и заканчивая практикующими врачами и медицинскими страховыми агентами.

Ниже указаны основные развивающиеся инновационные технологические направления в медицине, которые будут значимыми уже в ближайшем будущем:

На сегодняшний день информационные технологии в здравоохранении (Healthcare Information Technology) - это наиболее динамично развивающееся направление. Согласно прогнозам агентства Intelligence Compass к концу 2019 года рынок IT-технологий в здравоохранении составит $78 млрд и обеспечит среднегодовой 5% темп роста в течение ближайших пяти лет, до 2024 года он достигнет $ 92 млрд.

Контроль, который осуществляют пациенты, является еще одним важным направлением в сфере здравоохранения, которое, безусловно, поспособствует радикальным изменениям в 2020 году. Технология удаленного контроля, предоставленного пациентам, перейдет от стадии экспериментов и тестирования к стадии воплощения в жизнь. В основном, это предоставит больницам возможность оказания помощи, уменьшая издержки на повторную госпитализацию, к которой часто прибегают при хронических заболеваниях .

Реализация приложений, способствующих беспрепятственному обмену информацией между докторами и пациентами, запланирована на 2020 год. Это играет особую роль в формировании целостной системы здравоохранения.

Многие уже знают о том, что большинство врачей практикует в своей работе применение планшетов iPad. Для iPad запланировано создание различных медицинских приложений, которые обеспечат беспрепятственный доступ к данным электронным медицинских карт. Использование iPad позволит получить доступ к целому ряду данных, с которыми раньше можно было ознакомиться лишь в больницах либо в офисах.

Следует также отдельный акцент сделать на такой инновации, как электронные имплантанты. Электронные имплантанты существовали и раньше, однако в 2018-2019 годах они будут еще более распространены, так как будут использоваться высокотехнологичные инструменты с лучшими техническими характеристиками.

Кроме того, улучшение и развитие разнообразия и качества материалов, используемых в медицине, всегда было актуальным. Эволюция медицинских материалов заключалась в уходе от использования поливинилхлорида и придания этим материалам антибактериальных свойств.

Однозначно инновационная деятельность в медицине - это ключ к здоровью и процветанию, поэтому важно, чтобы эти технологии были развиты и применимы ко всем медицинским компаниям, как в России, так и за рубежом. Безусловно именно сейчас происходит пик современных медицинских открытий, поэтому в России, как в частном, так и государственном секторе активно развивается инновационная деятельность. Очень важно, чтобы эта деятельность сопровождалась качественной организацией и управлением, поэтому важно, чтобы у менеджмента и руководства была правильная подготовка.

Рассмотрим место, которое отведено инновациям в сознании работников организаций.

На предприятиях, которые не понимают целесообразность инновационного процесса, оно измеряется в трех направлениях - понимание технологии, понимание клиентов и знание конкурентов. Если же ваше предприятие понимает, для каких целей она инвестируют денежные средства в новые разработки, восприятие инноваций дополняется еще одним измерение – пониманием цели. Оно способствует расширению границ сознания вашего собственного департамента исследований и разработок. В случае отсутствия цели – и ее осознания, «понимание клиентов», к примеру, может быть интерпретировано просто как экстраполяция потребительского поведения прошлых периодов на будущее, проведение фокус-групп и анализ количественных данных маркетинговых исследований. Цель означает определенную стабильность, благодаря которой инноваторы дольше остаются открытыми для восприятия возможностей и идей. Порой инновация заключается в не осуществлении чего-то, пока не наступит подходящий момент. Помимо этого, за счет постановки цели удается полностью и точно распланировать инновационный процесс. Однако даже поставленная цель не гарантирует повышенной чувствительности к изменениям рынка. Радикальные инноваторы занимаются изобретением новых правил и открытием новых территорий, вместо того чтобы принять существующие правила и бороться с конкурентами за уже изведанную землю. Единственной их опорой является цель. В любом случае, успешность изначально зависит от принятия решения дальнейшего пути. И какой при этом цели следовать.

Из-за глобализации и ужесточенной конкуренции изменились традиционные стратегические парадигмы. Так как способность компании постоянно модернизироваться влияет не только на конкурентоспособность, но и на ее само выживание, особо значимой становится инновационная стратегия. Занимая место важного элемента общей организационной стратегии, она призвана связать приоритеты перспективного развития компании с уровнем ее потенциальной инновационности, сделать новое качество производства и управления главным инструментом достижения цели компании.

В современных реалиях успешность в долгосрочной деятельности гарантирована лишь тем компаниям, которые стремятся к постоянному технологическому, организационному и кадровому усовершенствованию.

Целью выпускной квалификационной работы является изучение практических основ внедрение инноваций в деятельность НУЗ «ОКБ на ст. Тверь ОАО «РЖД».

Реализация цели подразумевала разрешение следующих задач:

• анализ понятий и видов инноваций;

• формы и методы инновационной политики;

• особенности инновационной деятельности в медицинской организации;

• осуществить рассмотрение организационной структуры НУЗ «ОКБ на станции Тверь ОАО «РЖД»;

• осуществить рассмотрение анализа инновационной деятельности медицинской клиники;

• осуществить оценку практики организации по введению инноваций;

• разработать новые услуги и предложения;

• осуществить основные этапы инновационной стратегии развития;

• осуществить рекламную компанию по продвижению нововведений.

Объектом работы является НУЗ «ОКБ на ст. Тверь ОАО «РЖД»

Предметом работы является инновационные стратегии в здравоохранении в РФ.

В состав работы входит введение, три главы, заключение и библиографический список и приложение.

Во введении обосновына то, насколько актуальна тема работы, цель и задачи работы, указаны объект и предмет работы, приведены аргументы практической значимости полученных итогов, основы работы теоретического и методологического характера.

В первой главе этой работы рассмотрятся теоретический фундамент инновационной стратегии,а конкретнее понятие и виды инноваций, основные формы и методы реализации и особенности инновационной деятельности в медицинской организации. В этой главе объединены три параграфа.

Во второй главе укажем общую характеристику, анализ инновационной деятельности НУЗ «ОКБ на ст. Тверь ОАО «РЖД» и оценим практику организации по введению инноваций. В состав главы будет входить три параграфа.

В третьей главе укажем совершенствование инновационной деятельности медицинской организации НУЗ «ОКБ на станции Тверь ОАО «РЖД». В состав главы войдет два параграфа в которых будет говориться о разработке новых услуг и предложений и оценка эффективности новых услуг..

В заключении указаны главные итоги осуществленной работы.

Объём работы: 30-45
Цена: 550 ₽
Уникальность: 80 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru