Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Пенсионный фонд Российской Федерации

Тема работы: Пенсионный фонд Российской Федерации
Предметная область: Статья, Финансы
Краткое содержание:

Содержание

ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………………..3

АНАЛИЗ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ ПЕНСОННОГО ФОНДА РФ 2015-2017 г.г……………………………………………………………………………………4

ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………………………..11

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ………………………………………………………….13

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Обязательное пенсионное страхование в Российской Федерации осуществляется страховщиком, которым является Пенсионный фонд РФ, опосредующий финансовую деятельность государства. Согласно ст. 5 Федерального закона «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации» в редакции, действовавшей до 1 января 2010 г., Пенсионный фонд РФ и его территориальные органы действовали на основании Федерального закона «Об управлении средствами государственного пенсионного обеспечения (страхования) в Российской Федерации».

Однако с учетом того, что данный закон так и не был принят, Пенсионный фонд РФ и его органы теперь должны осуществлять свою деятельность только на основании ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации», а также на основании Положения о Пенсионном фонде Российской Федерации (России)5. Согласно п. 1 этого Положения Пенсионный фонд РФ является самостоятельным финансово-кредитным учреждением и создан в целях государственного управления финансами пенсионного обеспечения в Российской Федерации. Следует отметить, что согласно положениям ст. 5 ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации» Пенсионный фонд РФ является государственным учреждением и осуществляет функции страховщика в системе обязательного пенсионного страхования. При этом Пенсионный фонд РФ имеет свой бюджет, ежегодно утверждаемый федеральным законом.

Таким образом, исходя из вышеизложенного можно сказать, актуальность изучения особенностей правового регулирования обязательного пенсионного страхования не вызывает сомнений и обусловлена чрезвычайной остротой проблем пенсионного обеспечения граждан Российской Федерации и поиском оптимальных путей реформирования в пенсионном страховании.

Объём работы: 4
Цена: 825 ₽
Уникальность: 71-80 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru