Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Анализ эффективности использования трудовых ресурсов предприятия

Тема работы: Анализ эффективности использования трудовых ресурсов предприятия
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Экономика
Краткое содержание:

Введение 5

1. Теоретические основы анализа эффективности использования трудовых ресурсов в организации 6

1.1. Экономическая сущность и значение трудовых ресурсов предприятия 6

1.2. Необходимость, задачи и основные направления анализа трудовых ресурсов организации 6

1.3. Сущность и методика анализа производительности труда 6

2. Анализ эффективности использования трудовых ресурсов в ООО «Кеско-Краснодар» 6

2.1. Организационно-экономическая характеристика предприятия 6

2.2. Анализ показателей эффективности движения персонала 6

2.3. Анализ производительности труда 6

3. Рекомендации по повышению эффективности использования трудовых ресурсов в ООО «Кеско-Краснодар» 6

Заключение 6

Список использованных источников 6

Приложение 6

Описание работы:

Труд человека обеспечивает функционирование всех предприятий. Труд — это деятельность любого человека, направленная на удовлетворение собственных потребностей и потребностей общества. Трудовая деятельность современных работников представляет особый интерес для руководства предприятий в связи с изменением парадигмы управления персоналом. Если еще несколько десятилетий назад кадры предприятия рассматривались как один из общих ресурсов предприятия, то в структуре подхода к управлению человеческими ресурсами именно человеческий капитал (качественные характеристики работников) и кадровый потенциал (качественная и количественная характеристика сотрудников) предприятия ставится во главу угла.

Эффективность использования рудовых ресурсов выступает ключевым фактором успешности предприятия на рынке. Особенно актуально данное положение для предприятий сферы услуг. Поэтому анализу использования трудовых ресурсов необходимо уделять на предприятии особое внимание.

Актуальность данной темы обусловлена тем, что на современном этапе индустрия гостеприимства развивается стремительными темпами, стараясь удовлетворить все возрастающие потребности населения и, конечно, получить прибыль. С этой целью на предприятиях гостиничного хозяйства создаются новые предоставляемые услуги.

Люди в индустрии гостеприимства являются важнейшим активом компании, следовательно, управление персоналом осуществляет роль координатора этих мощных активов и является внушительным вкладом в деле распространения и развития стиля и системы менеджмента компании. Высокое качество обслуживания гостей обеспечивается коллективными усилиями работников всех служб гостиницы, постоянным и эффективным контролем со стороны администрации, проведением работы по совершенствованию форм и методов обслуживания, изучению и внедрению передового опыта, новой техники и технологии, расширению ассортимента и совершенствованию качества предоставляемых услуг. Теоретически любая организация может достичь самых высоких целей, любых прибылей при наличии одного условия, если у нее есть специалисты, способные решать поставленные задачи. Именно поэтому анализ эффективность использования трудовых ресурсов на гостиничном предприятии достаточно актуален.

Цель работы: провести анализ эффективности использования трудовых ресурсов в ООО «Кеско-Краснодар» и разработать рекомендации по ее повышению.

Задачи:

1. Исследовать теоретические основы анализа эффективности использования трудовых ресурсов в организации.

2. Провести анализ эффективности использования трудовых ресурсов в ООО «Кеско-Краснодар».

3. Разработать рекомендации по повышению эффективности использования трудовых ресурсов в ООО «Кеско-Краснодар».

Объект исследования – трудовые ресурсы организации.

Предмет исследования - анализ эффективности использования трудовых ресурсов предприятия.

Методической основой написания работы является использование в процессе проводимых исследовании совокупности различных методов анализа: анализа и синтеза, группировки и сравнения и других, входящих в экономико-статистические методы. Применение каждого из данных методов определяется характером решаемых в процессе исследования задач.

Объём работы: 38
Цена: 1250 ₽
Уникальность: 64 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru