Внимание! ekaterinburg-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Екатеринбург Диплом

Оказываем поддержку студентам в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 691-97-93

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Поведение работника в компании США

Тема работы: Поведение работника в компании США
Предметная область: Курсовая работа, Внешнеэкономическая деятельность
Краткое содержание:

ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………………..3

1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ПОВЕДЕНИЯ…...5

1.1 Понятие организационного поведения………………………………………...5

1.2 Роль и место организационного поведения в системе наук и практике управления………………………………………………………….………………..9

2. СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ В СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ АМЕРИКИ……………………………………………………………….………….14

2.1 Мотивация труда в Соединенных Штатах Америки…………………………14

2.2 Особенности работы в Соединенных Штатах Америки……………….…….19

ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………….……………….28

СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ………………………………….30

Описание работы:

Поведение сотрудников компании оказывает большое влияние на успех организации. В основе трудового поведения лежат мотивы: внутренние устремления и ценности, определяющие направление человеческой деятельности. Очевидно, что цели организации существенно отличаются от целей ее сотрудников. Соответственно, существует проблема, как побудить сотрудников эффективно работать в этой организации.

Актуальность исследования обусловлена тем, что правильная мотивация труда является, одной из основных задач менеджмента, которая представляет собой стимулирование работника, группы работников по достижению предприятием через их труд собственных потребностей. Мотивация позволяет стимулировать предприятия на его стратегии, которые влияют на деятельности хозяйствующего субъекта.

В экономической практике принято делить внутреннюю и внешнюю.

Внутренняя – отдельно создаваемые влияющие на заставляя их себя определенным или двигаться в направлении. Внутреннее является более процессом и предполагает определенной мотивационной человека. В этом следует найти способ усиления качеств личности и ослабления негативных например снижения труда. Данный мотивации требует менеджера больших знаний и способностей.

Внешняя мотивация – что делается людей, чтобы их. Внешнее это так процесс административного или управления. Таким руководитель работу исполнителю и ее выполняет. При виде мотивации необходимо знать, мотивы могут конкретного работника работу качественно и в срок. Мотиватором быть как оплата работы премия, так и похвала или вид морального поощрения.

В современно мире существуют различные модели мотивации сотрудников, учитывающие национальную специфику той или иной страны. В основном это связано с особенностями корпоративной культуры разных народов.

Анализ американского стиля управления персоналом представляет особый интерес. Во-первых, это та область менеджмента, где наиболее разительно проявляются отличия американского стиля от достаточно широко известного японского стиля. Исходные предпосылки кадровой политики, как и конкретные методы ее проведения на американских предприятиях, значительно отличаются от японских. Во-вторых, результаты, полученные на американских предприятиях (например, темпы роста производительности труда), свидетельствуют о том, что используемые там методы управления персоналом достаточно эффективны. Именно эффективность привлекает все большее внимание зарубежных исследователей, которые, изучая американские методы управления персоналом, рассматривают возможность их использования в своих странах.

Целью работы является исследование поведения работника в компании Соединенных Штатов Америки. Для достижения цели, необходимо решить следующие задачи:

- изучить теоретические аспекты организационного поведения;

- исследовать систему управления персоналом в Соединенных Штатах Америки.

Объём работы: 25
Цена: 690 ₽
Уникальность: 30 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ekaterinburg-diplom.ru

Все расценки на услуги специалистов, которые готовы выполнить заказы любого типа и подогнать их грамотно и красиво под абсолютно любую специальность или отдельный предмет, могут варьироваться. Все зависит от сложности задания и сроков на его выполнение.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Екатеринбург'

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, офис 824

Телефон: 8(900) 691-97-93

Email: zakaz@ekaterinburg-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ekaterinburg-diplom.ru